| Комментарии | 34 |
Zepperino: посты
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Звезда» дрожащими руками добывает победу над увязшей на двух фронтах «Ладой»
Дата 12.01.2022 войдет в историю — впервые после разделения Суперлиги клуб из второй половины верхней шестерки обыграл представителя топ-3. Расстарались звенигородские гандболистки.
Гандбол. Быстрый центр / Гинтарас Савукинас: «Считаю, что из постсоветских сборных самое высокое место займут белорусы»
С тренером «Мотора» мы общаемся, как правило, в межсезонье и о клубных делах. Матч россиян и литовцев на ЧЕ-2022 — повод нарушить традицию и поговорить в разгар сезона и о сборных.
Гандбол. Быстрый центр / Юрий Шевцов: «Произошедшее в Венгрии не вписывается в рамки. В спорте со мной такого не случалось»
Сборная Беларуси отвела среду под переезд из Минска в Братиславу транзитом через Москву и Вену. Вторник же стал днем сдачи тестов (все отрицательные) и медиаактивности главного тренера.
Гандбол. Быстрый центр / ЧЕ-2022. Литовский колорит, норвежский фаворит и словацкий «аудит». С кем россиянам играть в Кошице?
Накануне стартующего завтра Евро собрали главное, что нужно знать о тех, с кем команда Велимира Петковича поборется за одну из двух путевок в основной раунд континентального форума.
Гандбол. Быстрый центр / «Карлов понимал: что-то идет не так. Не думаю, что он держит обиду». Глава «Динамо» — о переменах в клубе
Вторая в этой Суперлиге тренерская отставка случилась в Астрахани: Дмитрия Карлова в статусе и.о. сменил Сергей Предыбайлов. Изменения прокомментировал директор клуба Андрей Демченков.
Гандбол. Быстрый центр / Как это было. ЧЕ-2000: последний подиум россиян на «Европе» и самый драматичный финал в истории турнира
Предваряя чемпионат Европы в Венгрии и Словакии, не лишним будет вспомнить аналогичный турнир 22-летней давности, на котором сборная России завоевала серебряные медали.
Гандбол. Быстрый центр / Павел Кунгуров: «Торгованов полностью изменил мое представление о гандболе»
Скоро пройдет год, как 32-летний разыгрывающий по прозвищу Пал Палыч находится вне игры. По иронии судьбы тяжелую травму он получил в матче против своей нынешней команды.
Гандбол. Быстрый центр / «Далеко не в первый раз провалили ключевой отрезок во втором тайме». Послесловие к старту «Лады» в Евролиге
Матч с «Хернингом-Икастом» принес поклонникам тольяттинок сплошное расстройство. По его окончании побеседовали с разыгрывающей хозяек Ириной Никитиной и левой крайней гостий Эммой Фриис.
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Секретные технологии. В пяти играх с датчанками в этом сезоне у россиянок всего одно очко
После поражений «Ростов-Дона» и «Лады» ЦСКА добыл ничью в третьем акте российско-датского противостояния на этих выходных. Финальная сирена заставила болельщиков облегченно выдохнуть.
Гандбол. Быстрый центр / Вероника Никитина: «Не люблю шоковую терапию. Методы работы Людмилы Бодниевой значительно ближе»
Последним из российских клубов старт в еврокубках возьмет тольяттинская «Лада». Накануне матча с датским «Хернингом-Икастом» в Евролиге пообщались с одним из лидеров команды.