| Комментарии | 34 |
Zepperino: посты
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Всё могут вратари. Денис Заболотин помог «Бресту» дважды победить астраханское «Динамо»
Чемпионы Беларуси, в межсезонье основательно обновившие состав, открыли программу домашних спаррингов матчами с астраханским «Динамо». У российского клуба схожая кадровая ситуация. Сейчас оба коллектива пребывают на стадии строительства, по сути, новых команд.
Гандбол. Быстрый центр / Все — с пляжа! Щербиновка отдала джокера Москве, но забрала футбольных фанатов и Кубок России
Из семи команд, принимавших участие в национальном пляжном чемпионате-2022, лишь одна изъявила желание побороться за второй статусный трофей сезона — Кубок России. И его выиграла. Героинями минувшего московского уик-энда стали ученицы Андрея Гарькавого из Щербиновского района Краснодарского края.
Гандбол. Быстрый центр / «Эмоции, сила воли, страсть, успех». Год спустя БЦ вспомнил с гандболистками олимпийский Токио
Вот так незаметно пролетел целый год после Олимпийских игр в Токио. С одной стороны — будто это всё было вчера. С другой — сколько же всего изменилось!
Гандбол. Быстрый центр / Меланья Пичугина: «Поставила цель: играть на том же уровне, что и Лагерквист. И даже выше!»
Девичья сборная России U-18 завершила тренировочную сессию в Сочи и прибыла в Минск, где в конце следующей недели её ожидает товарищеский турнир. В составе команды, как уже сообщал «Быстрый центр», одно изменение: линейная Меланья Пичугина, испытывающая в это межсезонье проблемы с плечом, вынуждена будет пропустить «Кубок дружбы–2022».
Гандбол. Быстрый центр / Африка. Секрет успеха «синих акул» с островов Зелёного Мыса: балканский тренер, португальский пример
Идея расширения числа участников главных гандбольных соревнований нещадно критикуется накануне каждого топ-турнира. Но сегодняшняя сборная Кабо-Верде — одна из самых быстро прогрессирующих национальных команд за последние годы и вторая по силе в Африке — продукт именно этой неоднозначной инициативы ИГФ.
Гандбол. Быстрый центр / Межсезонье. СКА (Минск). Дмитрий Камышик: «В штабе все на своих местах: Папруга, Никуленков, Сашурин…»
Рубрика «Быстрого центра» «межсезонье» выходит за границы России, отправляясь с тёплым дружественным визитом в соседнюю Беларусь. 32-летний игрок минского СКА, человек удивительной и очень непростой судьбы Дмитрий Камышик — про подготовку у тренера по ОФП многократного чемпиона мира по биатлону Вадима Сашурина, предстоящие встречи с российскими клубами на Кубке Лаврова и в СЕХА-лиге и многое другое.
Гандбол. Быстрый центр / Радомир Врачевич: «В серии пенальти финала Кубка России я не видел ни одного броска»
Чемпионат Европы и триумф в Кубке страны, прогресс в минувшем сезоне, смена тренеров и Спартакиада — в интервью линейного «Виктора» и сборной России «Быстрому центру».
Гандбол. Быстрый центр / Сборная в Сочи. Мария Дувакина: «Завораживала техника игры Суслиной. И очень помогла Кожубекова…»
Голкипер волгоградского клуба «Динамо-Синара» Мария Дувакина — одна из тех, кто вернулся в сборную России в 2022 году. Впервые её вызывали ещё в 2019-м, но затем два года прошли для вратаря вне национальной команды.
Гандбол. Быстрый центр / Лучше играть, чем тренироваться! Минский СКА и астраханское «Динамо» перешли к спаррингам
Астраханцы в Минске сначала сыграли со СКА вничью, а потом уступили хозяевам с разницей в один мяч. БЦ делится впечатлениями по горячим следам.
Гандбол. Быстрый центр / Межсезонье. «Донские казаки«–ЮФУ. Николай Сорокин: «Некоторые удивляются, что мне уже 40»
Второй год подряд голкипер «Донских казаков»–ЮФУ Николай Сорокин, пару недель назад отметивший юбилей — 40 лет, будет самым опытным гандболистом Суперлиги из тех, кто выходит на площадку.