Трибуна Пользователь
| Комментарии | 60 |
Non Stop+: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 августа 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 60 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 августа 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Лгб клаб получит от Басков!
Ребят тут есть пару реаловских доносчиков конкретно работают наверх. Но самое интересное они других обвиняют в доносах, клевете и создают кучу акков
Принцесса не забьет Атлетик, в голове у нее другие мысли
Я
Ибра один раз по моему заще канил кри стинкус
Высокомерных физруков не бывает в природе. Пеп великий! Сними чулки лучше с головы
Красиво! Сам отобрал мяч, сам поборолся на Суареса и обратно. Рафинья держит марку
Барселона пока тихо тихо вкатывается в игру. Удачи
Знаешь почему тебя забанили? Ты по ошибке сам на себя пожаловался.
А что так 4 команда Каталонии? Написал бы сразу чтобы не мучать себя 15 я команда Каталонии, а сек тант?