Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1015 |
shrbk
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2016 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1015 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2016 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Гинер уже едет в контору ставить.
Смолов бы так же сидел на банке и выходил на замену,про Дзюбу и говорить нечего,ахахаха
О чем ты товарищ?Даже Кокорин говорит что ему лучше играть центр форварда,но там Дзюбка,Кокорин бы даже в заявку в милане не попадал,бггг