1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано будет получать в «Спартаке» примерно 3 млн евро в год

0

Луис Адриано будет получать в «Спартаке» примерно 3 млн евро в год

Стали известны детали контракта нападающего Луиса Адриано со «Спартаком».

Юридическая фирма TopLegal, помогавшая форварду «Милана» заключить соглашение с московским клубом, сообщила, что 29-летний бразилец подписал контракт на 3,5 года.

Адриано будет получать в «Спартаке» примерно три миллиона евро в год плюс бонусы.

Ранее сообщалось, что зарплата Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4,5 миллиона евро в год.

Иванович – в «Зените», Миранчук уходит из «Локомотива»: все трансферы России

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: shrbk
Источник: TopLegal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заходишь в ветку с зарплатой Ивановича - в топе комменты про Адриано и горящую Москву, заходишь в ветку с зарплатой Адриано - в топах про бабок питерских. И те и те - идите лесом
Ответзаблокированному пользователю
Заходишь в ветку с зарплатой Ивановича - в топе комменты про Адриано и горящую Москву, заходишь в ветку с зарплатой Адриано - в топах про бабок питерских. И те и те - идите лесом
давно пора понять что воинствующие в комментариях фанаты это человеческий мусор.
У питерских глоров траур.
ОтветКузбасс
У питерских глоров траур.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А то что мертвый Кокорин получает 3.5 вас не заботит,бггг
Кокорин ухмылнулся...
Хороший вариант - платим 3, а бомбить у врагов Спартака будет на 4.5 минимум.
Главное чтоб банки клал. Осталоньное - цифры
ОтветUncle John
Главное чтоб банки клал. Осталоньное - цифры
Лицемерие во все красе)
Лицемерие во все красе)
Лицемерие? Я никогда даже друзьям не говорил, сколько зарабатываю. И не спашивал. Никогда. Это не мое дело. А с этим то тем-более, мне совсем фиолетово сколько там ему капает. Главное чтоб мужественно представлят мой любимый клуб. Остальное все - не моё дело
Вот это больше похоже на правду. Ну не может Федун платит 4,5 млн
ОтветSh_S11
Вот это больше похоже на правду. Ну не может Федун платит 4,5 млн
Да там изначально было ясно, что Федун не будет столько платить.

Я не удивлюсь, если скоро появится новость о том, что зарплата Адриано будет МАКСИМАЛЬНО 3 млн. с учетом возможных бонусов.
ОтветSh_S11
Вот это больше похоже на правду. Ну не может Федун платит 4,5 млн
вполне возможно, что за потенциальное чемпионство большая премия, вплоть до 1.5 млн как раз. это было бы и игроку хорошо, ведь он может получить много денег в том числе и за сидение на лавке, так и федуну, ведь если спартак станет чемпионом, то вроде как и пофиг сколько денег потрачено
Бедные сбг
Вообще, пофиг какая у него зарплата. Поскольку деньги - не государственные, а Лёньки Федуна. Главное - чтобы играл.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, пофиг какая у него зарплата. Поскольку деньги - не государственные, а Лёньки Федуна. Главное - чтобы играл.
Да и нефть частная, а не народа чиво уж там. Только вот если бы Лукойл спонсировал Зенит а Газпром Спартак, говорили бы что нефть принадлежит народу, а газ Федуна
Да и нефть частная, а не народа чиво уж там. Только вот если бы Лукойл спонсировал Зенит а Газпром Спартак, говорили бы что нефть принадлежит народу, а газ Федуна
А если бы у бабушки были яйца, то что?
Ох как взорвалось у кого-то синем пламенем
ОтветEgor Misnikov
Ох как взорвалось у кого-то синем пламенем
Не удивлюсь, если часть этой суммы будет Милан выплачивать)
ОтветLetro 73
Не удивлюсь, если часть этой суммы будет Милан выплачивать)
А чего тут удивляться. Это как раз никто не отрицал
зинаиды полыхнули даже на ветке ахахаха, представляю что будет когда Адриано положит треху в ворота слепого лодыркина
Ответзаблокированному пользователю
зинаиды полыхнули даже на ветке ахахаха, представляю что будет когда Адриано положит треху в ворота слепого лодыркина
Все последние нападающие Спартака забивали зениту, и не по разу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем