Рейтинг на сайте 4  Место 312126
Трибуна Пользователь
Anker wirf!, Anker wirf!
Комментарии15
Статусы0

Anker wirf!: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Мда, на спортсе похоже уже невозможно нормально пообсуждать даже вшивый товарищейский матч. Обязательно придут жопоглазые придурки и начнут говнить на своем олбанском. Одним словом е6анашки.

Оборона спит, Бенатия пока что в чужой штрафной справляется лучше чем в своей.

Что-то Юве легко разрывает ВХ, надеюсь Аллегри не форсирует подготовку, сезон длинный предстоит.

Жаль конечно, хотелось бы что бы он еще один сезон отыграл в Юве. Хорошо если в Юве действительно приедет Матюиди, пожалуй единственный реальный вариант на усиление центра поля из всех трансферных слухов связанных с Юве.

Нигде больше нет таких щедрых контрактов от ТВ прав и гарантированных десятков миллионов даже в случае вылета из лиги. В других чемпионатах клубы вынуждены так поступать, потому что во первых это дешевле, а во вторых на внутренние трансферы не действует лимит игроков из не ЕС. В общем это нечестное сравнение, у АПЛ лучшие условия изначально.

Не сыграл вчера с Лионом в суперкубке, значит и вправду готовится уйти.

Роме вообще с голландцами не очень везет, из последних видных по разным причинам так и не заиграли Стекеленбург и Строотман.