Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6

korum: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Большую часть второго тайма Арсенал играл в 11 аршавиных, затем "аршавизм" подхватил Ливерпуль, но победу удержал.

Да, но не зря выходит судить Марк Клоттенбург. Это он устраивал настоящие шабаши между МЮ и Ливерпулем. Надеюсь он не подкачает. Даёшь шабаш! Примерный сценарий: 3 пенальти в одни руки (левых разумеется), при этом только 1 забит, 3 незасчитанных гола (по разным причинам), 4 красных карточки ещё в первом тайме. Интересно-о то как...

| К записи в блоге Евро 71,17
0

В таких матчах дают пенальти либо за очевидный фол, без вопросов, либо по совокупности - так повелось. То что сделали судьи - так это сломали игру.

| К записи в блоге Евро 71,17
-3

До игры Бастиана рукой? пенальти в штрафной сб. Франции были как апельсины, т.е бочками.

| К записи в блоге Евро 71,17
0

Не болел за Германию, а теперь буду. Есть у французов большие победы, зачем же унизились до такой? Вылили помоев на Платини, Баттистона, Зидана..., других. Вперёд португальцы! Решите вопрос чести, от них разит...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+