Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
korum: комментарии
| Дата регистрации | 8 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 8 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Большую часть второго тайма Арсенал играл в 11 аршавиных, затем "аршавизм" подхватил Ливерпуль, но победу удержал.
А что с Погбой?
Да, но не зря выходит судить Марк Клоттенбург. Это он устраивал настоящие шабаши между МЮ и Ливерпулем. Надеюсь он не подкачает. Даёшь шабаш! Примерный сценарий: 3 пенальти в одни руки (левых разумеется), при этом только 1 забит, 3 незасчитанных гола (по разным причинам), 4 красных карточки ещё в первом тайме. Интересно-о то как...
В таких матчах дают пенальти либо за очевидный фол, без вопросов, либо по совокупности - так повелось. То что сделали судьи - так это сломали игру.
До игры Бастиана рукой? пенальти в штрафной сб. Франции были как апельсины, т.е бочками.
Не болел за Германию, а теперь буду. Есть у французов большие победы, зачем же унизились до такой? Вылили помоев на Платини, Баттистона, Зидана..., других. Вперёд португальцы! Решите вопрос чести, от них разит...