Да, но не зря выходит судить Марк Клоттенбург. Это он устраивал настоящие шабаши между МЮ и Ливерпулем. Надеюсь он не подкачает. Даёшь шабаш! Примерный сценарий: 3 пенальти в одни руки (левых разумеется), при этом только 1 забит, 3 незасчитанных гола (по разным причинам), 4 красных карточки ещё в первом тайме. Интересно-о то как...
Большую часть второго тайма Арсенал играл в 11 аршавиных, затем "аршавизм" подхватил Ливерпуль, но победу удержал.
А что с Погбой?
Да, но не зря выходит судить Марк Клоттенбург. Это он устраивал настоящие шабаши между МЮ и Ливерпулем. Надеюсь он не подкачает. Даёшь шабаш! Примерный сценарий: 3 пенальти в одни руки (левых разумеется), при этом только 1 забит, 3 незасчитанных гола (по разным причинам), 4 красных карточки ещё в первом тайме. Интересно-о то как...