Трибуна Пользователь
| Комментарии | 644 |
| Статусы | 2 |
Большой пипец: комментарии
| Дата регистрации | 27 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 644 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 27 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мали - население около 25 млн . Словения около 2 млн. Словакия 3 млн. Ну там скандинавы чуть поменьше. Но всем великая страна в минусе
Ариканцы конечно тормоза . Но сб России это тот ещё случай .
Антропология решает всё. Бегают быстрее и долго. Прыгают выше. Головин отскакивает от двухметровых африканцев как горох. Остальные морально не готовы к силовой борьбе. Болонки, короче
Интересно, шаман , который поет Россия, ответил бы на эти вопросы? Поколение дебилов выросло.
Учиться конечно надо. Но почему надо начинать с высшей лиги? Есть же детские и молодежные команды, вторые команды, низшие лиги. Семак тоже помощником был сначала. Да и таланты среди бывших футболистов встречаются редко.
Интересно, какой Артиге дадут контракт? Если на три года, то понятно, что распил компенсации в конце сезона. Если до конца сезона с продлением, то может быть и результат.
Если Рахимову подписали отпуск, его не имеют право увольнять юридически. Отпуск ещё не закончился, оттягивается ...
С балканскими тренерами проще обходить финансовые санкции. Ну и потом , кто верит Карпову? Федотов уже в Казани типа
Если по уму, то надо Стойковича ставить. Он знает всех рубиновских балканцев, а они его. А это почти половина команды. Ещё добавить пару хорватов и будет сборная Балкан.)
ТГ канале РПЛ сообщили, что Миниханов уволил Рахимова, а на его место хотят Стойковича или Артигу. Про Федотова вообще тишина.