Рейтинг на сайте 4540  Место 15748
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Даниил Александров

Просто о сложном / Что не так с нашей сборной? Краткое сравнение сборной России на Евро 08/Евро 16

Непрофессиональный взгляд обычного болельщика сборной России. Что же было по другому?

Рейтинг +7

Комментарии

Наверное единственный из немецких тренеров кто может из этой богадельни слепить что-то толковое. Клопп - тренер рок-н-ролльщик. Для современных футболистов немецких только такой и нужен. С сборной 10/14 и даже 18 года могли бы работать и другие, но тут только Юрген.. Эх, Боруссия моя, Боруссия ❤

Не, ну тут Царь по фактам)
Что Нагельсман, что Тедеско - на деле оказались довольно посредственными тренерами

Нагельсман давно поймал звезду. Такой "золотой мальчик", апологет "новой школы" тренерства. Да, хорош, да, сильнее средне-статистического тренера. В Хоффенхайме вообще выдавал выдающиеся показатели. Но переоценён. И когда что-то пошло не так - хамит. Он же на одном курсе тренерства учился с Тедеско, первый и второй по результатам. Довольно показательно, что оба ярко вспыхнули, но быстро потухли и не выдают какого-либо перформанса.
А сама сборная Германии ему подстать. С 2018 года (тогда реально вылетели аномально) вообще не вызывает никаких эмоций, а скорее негатив. Их больше вне поля, чем на нём.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+