Футбольный суверенитет! Маде ин СПб.
Забавная реклама )
Я тоже смотрю и отмечаю про себя, что 99% того, на что на ЧМ арбитры не обращают внимание, в РПЛ было б с рекомендациями от ВАР на кк и пенальти.
Зачем нам этот гопнег?
Смысл в это греческое говно идти? Лучше уж тут.
Генич по сравнению с Неценко просто ангел. Вот тот просто сыплет бестолковыми, никому, кроме него, неинтересными историями. Вообще до фонаря, что там на поле происходит.
Хороша чертовка.
Очередное дно.
Фестиваль ногомяча!
Ну и матч, конечно. Все мёртвые )
Футбольный суверенитет! Маде ин СПб.
Забавная реклама )
Я тоже смотрю и отмечаю про себя, что 99% того, на что на ЧМ арбитры не обращают внимание, в РПЛ было б с рекомендациями от ВАР на кк и пенальти.
Зачем нам этот гопнег?
Смысл в это греческое говно идти? Лучше уж тут.
Генич по сравнению с Неценко просто ангел. Вот тот просто сыплет бестолковыми, никому, кроме него, неинтересными историями. Вообще до фонаря, что там на поле происходит.
Хороша чертовка.
Очередное дно.
Фестиваль ногомяча!
Ну и матч, конечно. Все мёртвые )