Рейтинг на сайте 16  Место 225630
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Panda.rus43: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если это финал пути РПЛ то на нейтральном стадионе по идее должен матч играть!

Зачем раньше времени было писать, если ещё контракт не подписан пока!

Только вот в Европе с ПАОК в первом ошибок много в обороне было. Вроде вели 2:0. Могли задел сделать на домашний матч. В итоге упустили победу и пенальти не забили!

Начало было тяжелое у Спартака, потеряли много очков ведя 2:0. Даже с ЦСКА и Локомотивом тоже могли взять очки. В концовке провалили. Кубок и чемпионат вполне могли взять и Суперкубок тоже. Да ещё травмы в начале сезона и практически в течение всего у всех по очереди игроков. Много провалов в обороне и в целом игра в атаке хорошая. Не стабильно и потери в играх с аутсайдерами!

Самедов важные голы забивал и Глушаков! А вот Промеса в этом сезоне пока не видно!

Посмотрим весной уже, кто с хвостиком будет! Время покажет!

Могли и от обороны сыграть, тогда и счёт в другую сторону был бы! Установка была у команды играть в открытый футбол

Одним из лидеров и капитаном был Андрей Тихонов. В решающих играх забивал и в ворота вставал кстати тоже!

Может быть и некрасиво, в жизни разные ситуации бывают! Однако сейчас себя ведёт порядочно и достойно, когда Спартаку нужна поддержка. Против Спартака всегда играют с удвоенной-утроенной силой даже аутсайдеры, команды 2-3-их лиг! Болею с осени (октября) 1983 года за Спартак. Были провальные сезоны и в 80-е годы у клуба, когда смотреть сложно было такие игры, да вообще такую игру любимого клуба! Однако всегда буду Спартаковцем!!!! В конце 70-х и в первую лигу вылетали, потом сразу Чемпионами СССР стали! Думаю ребята соберутся и сыграют как надо, они это умеют и любят делать! Чтобы к перерыву приблизится к Локомотиву) А там в марте личная встреча-дерби будет!