Рейтинг на сайте 212  Место 89469
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Don Klimat: комментарии

Дата регистрации 10 июня 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Don Klimat
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

НАРОД, ДОБЬЕМСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВКЛАДЫВАТЬ НАШИ ПЕНСИОННЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В "ИГАРЬ ПРОПУСКАЕТ". ЭТО ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ И ДОХОДНЕЕ ЛЮБЫХ ГОСОБЛИГАЦИЙ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ . "ИГАРЬ-ЭТО НАДЕЖНО." ПЕРЕВОЖУ ВСЕ СВОИ ПЕНСИОННЫЕ В В ФОНД С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ И ЖДУ СЧАСТЛИВОЙ СТАРОСТИ!!!

Да уж, если бы Ростов так судили в ЧР, как в Европе судят, то Ростов шёл бы железно в тройке, это клуб, который играет в Футбол, большинство в ЧР в Пнимяч. И отмазка ведь теперь для всех наших клубов: "Мы еще не успели вкатиться в сезон, а европейцы уже все в оптимальной форме" для Зенита сейчас не сработает.

Не только руки-ножницы, но и ноги-ножницы!!!)))

Все правильно говорит, НО все здесь делятся на тех, кто считает, что Ростов незаслуженно наказывают и тех, кто считает, что первые нытики просто. Приведу статистику. В этом полусезоне Пенальти против Ростова - 2, удалений - 6. В Пользу Ростова соответственно 0 и 1. Общее СООТНОШЕНИЕ 8 к 1. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, статистика для сравнения по всему предыдущему сезону Против Ростова: 2 пен, 2 удаления, в пользу Ростова 3 пен, 3 уд. ИТОГО 4 к 6. Это же соотношение по ЛЧ: 2 к 2. Жду комментариев, что Ростов просто стал грубее, а против него стали играть намного аккуратнее.

Риторика, конечно, не подобает футбольному эксперту, но по факту он практически во всём прав. Статистика Ростова по ЛЧ явно говорит от том, что судьи резким образом поменяли отношение к Ростову в РФПЛ., Однозначно решения повлиявшие на результат были именно с прямыми конкурентами: Зенитом, Тереком и Краснодаром, а со Спартаком как минимум спорные. Просто посмотрите, сколько было удалений и пенальти в пользу Ростова, за весь первый тур - 0, а в обратную сторону - 8. А в прошлом году все было примерно одинаково, как и сейчас в ЛЧ (1 удаление и 1 пенальти Против, 2 пенальти За).

Так я и не говорю, что Спартак вытягивают, судья задался целью похоронить Ростов, был бы на месте Кудряшова цсковец или зенитовец, то красную карточку не дали бы точно, а здесь: и Ростов нужно душить и ругать его никто не будет, что опять Спартак судьи завалили, а на Ростов судейскому комитету наплевать - за Ростовом никто не стоит. Нет вопросов по судейству/несудейству мелких нарушений в этом матче, как и в других - сами понимаете, лучше получить одиннадцать желтых, чем одну красную. В Амстердаме удаления не было, Вы, наверное, имеете ввиду Ростов-Аякс - там почему-то двойное наказание дали. Пенальти в Ростов-Зенит на Кокорине, но Джорджевич первый прибежал требовать пенальти и судья, пораздумав, согласился.

Все правильно, но насчет пенальти в Краснодаре, считаю, что там наоборот 30-70, был классический удар мяча в аут и картинное падение, а в матче с Зенитом Кокорина надо было удалять за удар ногой в голову Новосельцева. Надо особо отметить КОЛИЧЕСТВО КРАСНЫХ КАРТОЧЕК И ПЕНАЛЬТИ В ПОЛЬЗУ РОСТОВА ЗА 10 ТУРОВ - 0!!! А вот насчет мелких нарушений - не соглашусь, судьи здесь как раз свистят честно, понимая, что лучше в мелком отдать, а в крупном забрать, а потом привести это как аргумент в свою пользу.

Конечно, гуглил, а Вы, наверное, не очень внимательно гуглили))) Вы, видимо, посмотрели, что Натан Бартфельд уже не судит, НО Натан Бартфельд - судейский инспектор ФИФА, а не судья в данный момент. И немаловажный факт, что именно НАТАН БАРТФЕЛЬД указывал на ошибки в пользу Зенита в матче со Спартаком и все спартаковцы признали его объективным.

| К записи в блоге Volodimire.pro
0

Автор, конечно, правильно говорит, но если все ключевые спорные эпизоды принимаются не в пользу Ростова, то тут и железо начнет прогибаться, просто факты:
1. Зенит-Ростов, удаление очень спорное, так как Гацкан даже не коснулся игрока, пенальти в этой игре однозначно выпрошенное Джорджевичем, хоть и менее спорное, удар шипами Кокориным Новосельцева - ровно такое женарушение, как и у Кудряшова, но удаления не последовало.
2. Терек-Ростов, небольшой толчок в спину со стороны игрока Терека расценивается как СИМУЛЯЦИЯ со стороны игрока Ростова, за что дается ВТОРАЯ ЖЕЛТАЯ, что является практически уникальным случаем в футболе (вторая желтая за спорную симуляцию).
3. Краснодар-Ростов - пенальти на последних секундах матча - сверхспорный эпизод, да еще и на последних секундах, такие пенальти практически никогда не даются.
4. Спартак-Ростов - очень спорное удаление Кудряшова.
Это все 4 проигранных Ростовом матча - во всех решения судей были очень спорными и однозначно повлиявшими на результат.
5. Удаления и пенальти в пользу Ростова за первые десять туров Чемпионата России - 0!
Так что держаться, когда все против тебя, можно, но не вечно.

Красная карточка спорная - безусловно, но давайте просто соберем все моменты спорные против Ростова в этом ЧР, и тогда уже нельзя будет сказать, что судья судил именно за Спартак, а скорее против Ростова:
1. Зенит-Ростов, удаление очень спорное, так как Гацкан даже не коснулся игрока, пенальти в этой игре однозначно выпрошенное Джорджевичем, хоть и менее спорное, удар шипами Кокориным Новосельцева - ровно такое женарушение, как и у Кудряшова, но удаления не последовало.
2. Терек-Ростов, небольшой толчок в спину со стороны игрока Терека расценивается как СИМУЛЯЦИЯ со стороны игрока Ростова, за что дается ВТОРАЯ ЖЕЛТАЯ, что является практически уникальным случаем в футболе.
3. Краснодар-Ростов - пенальти на последних секундах матча - сверхспорный эпизод, да еще и на последних секундах, такие пенальти практически никогда не даются.
4. Спартак-Ростов - очень спорное удаление Кудряшова.
5. Удаления и пенальти в пользу Ростова за первые десять туров Чемпионата России - 0!
Это все 4 проигранных Ростовом матча - во всех решения судей были очень спорными и однозначно повлиявшими на результат.
Так что вопрос не в вытягивании Спартака, а в систематическом спорном судействе против Ростова.