Трибуна Пользователь
| Комментарии | 208 |
| Статусы | 4 |
A-N-O N-I-M: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | A-N-O N-I-M |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды |
| Комментарии | 208 |
| Статусы | 4 |
| Дата регистрации | 30 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | A-N-O N-I-M |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| Награды |
За ЧМ!
КДБ, Жезус, Стерлинг, Грилиш, Марез, Б. Силва, Ферран Торрес, Гюндоган, Фоден
Прошу добавить меня в список. В НХЛ раз читерил.
Точно правильный скрин с голосованием Локателли-Вератти? Потому что на схеме Вератти, а в голосовалке Локателли)
Дифференциал - это игрок, который имеет малый процент популярности, но неплохие шансы занести. По сути, человек, которого ты берёшь "против поля".
А по поводу Торреса - думаю, будет в основе, неплохие шансы занести имеет. Но там всё зависит от физ. состояния игроков в связи с карантинными ограничениями и вакцинацией возможной.
Собаку в его честь назвали
А что не ясно? Он в ростере полузащитник, цена у него 8. А в сборной будет играть правого защитника.
Оба хороши, разница я думаю небольшая между Кристенсеном и Кьером. Просто вписал одного из них, так как ожидаю 0 результативных действий на двоих. Тут знаешь, угадайка, я поставил на одного из.
А по поводу Ковачича - ну он в целом наигрывается выше Модрича (по сути играет АПЗ), да и не настолько менее результативен, особенно когда играет. Поэтому его котирую выше.
Спасибо, поправил
Да почему, он вполне может сыграть.