Олимпийская чемпионка 2012 года в прыжках в высоту Анна Чичерова подозревается в нарушении антидопинговых правил в ходе выступления на Играх-2008 в Пекине, где она завоевала бронзу. Об этом сообщил личный тренер российской легкоатлетки Евгений Загорулько. "Три дня назад Анна получила уведомление о том, что после перепроверки ее допинг-проба с Олимпиады в Пекине дала положительный результат", - цитирует ТАСС Загорулько.
Олимпийская чемпионка 2012 года в прыжках в высоту Анна Чичерова подозревается в нарушении антидопинговых правил в ходе выступления на Играх-2008 в Пекине, где она завоевала бронзу. Об этом сообщил личный тренер российской легкоатлетки Евгений Загорулько.
"Три дня назад Анна получила уведомление о том, что после перепроверки ее допинг-проба с Олимпиады в Пекине дала положительный результат", - цитирует ТАСС Загорулько.