Рейтинг на сайте 10073  Место 8146
Трибуна Пользователь
bestpetya131, bestpetya131
Комментарии753

bestpetya131: посты

Дата регистрации 18 мая 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Петр Смирнов
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Динамо Москва
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Кокорин и Мамаев - еще по 150 шампанского и все!

Александр Кокорин и Павел Мамаев ничем не проявили себя на Евро-2016. Но они с лихвой компенсировали это, отличившись в Монте-Карло! Легкий коллажик на тему наших выдающихся футболистов!

Павел Мамаев, Александр Кокорин, Сборная России по футболу, Евро-2016
Рейтинг +15
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Сколько команд должно участвовать в Евро? 8-16-24?

КАК УЕФА УБИВАЕТ ФУТБОЛ! Итак, почти завершается ЧЕ-2016. Он впервые прошел по новой схеме – 24 команды. На моей памяти (начиная с 1984 г.), это третья схема по которой проводится ЧЕ. Было 8 команд в финальной стадии, затем 16 команд, теперь 24 команды. Давайте рассмотрим, какая схема лучше.

Евро-2012, Евро-2016, Сборная Уэльса по футболу, Сборная Португалии по футболу, Сборная Германии по футболу, Сборная Франции по футболу, Евро-2008, Сборная России по футболу, Сборная Исландии по футболу, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +5
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Футбольная смерть Юрия Тишкова

Это матч состоялся ровно 23 года назад. 5 июля 1993 года. Обычный матч, ничего особенного. Для меня лично этот матч был интересен только тем, что в нем принимал участие вернувшийся из Франции мой кумир Игорь Добровольский. Думаю, никто не подозревал, что этот матч навсегда войдет в историю отечественного футбола с жирным знаком минус. Давайте вспомним тот день, вспомним Юрия…

Торпедо, Рубин, Игорь Добровольский, сборная СССР, Сергей Юран, Сергей Шустиков, Юрий Тишков, Андрей Иванов, Динамо Москва, Валерий Газзаев
Рейтинг +33
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Сборная России 2018 - варианты состава на Чемпионат Мира

До ЧМ-2018 осталось менее двух лет.Нас ждет Кубок Конфедераций, около 20 товарищеских игр за два года. Исходя из итогов ЧЕ-2016, идея господина Фурсенко о чемпионстве в 18 году превращается в более приземленную - как бы не опозорится и не занять четвертое место в группе... Надо что-то делать. Некоторые говорят что тренером сборной России будет Иоахим Лев, некоторые требуют продать Кокорина и купить всю сборную Исландии...Это здорово. Но, давайте поговорим о более приземленных вещах: а именно, кто будет играть за сборную через два года и как нам не опозорится на домашнем чемпионате мира?

Евро-2016, Леонид Слуцкий, Йоахим Лев, Федор Смолов, Сборная России по футболу, Александр Головин, Артем Дзюба, Алан Дзагоев, Игорь Акинфеев
Рейтинг +1
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Стадион «Динамо» – «советский Колизей»

«Советский Колизей» – так в конце 1920-х годов называли новенький стадион «Динамо», возведенный в Москве в самые короткие сроки. Сегодня от него осталась только одна стена, выходящая на Ленинградский проспект, а вокруг шумит строительство новой спортивной арены, но все-таки давайте попробуем вспомнить его историю. Стадион «Динамо» построили в переходный период от конструктивизма к классике. Архитекторы Аркадий Лангман и Лазарь Чериковер сделали его легким и монументальным одновременно.

стадионы, Динамо Москва
Рейтинг +18
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Распродажа в Зените - парни, добро пожаловать в ФНЛ!

Тотальная распродажа происходит в РФПЛ не первый раз. Сначала Анжи продал всех звезд и торжественно вылетел в класс Б, затем Динамо повторило путь Анжи...Сейчас похоже Зенит настроен на большую распродажу. Во всяком случае господин Орлов сообщил об уходе Халка, Гарая, Кришито и Ломбертса, а Витсель уже давно смазал все что можно в сторону Италии. Что Ждет Зенит в следующем сезоне?

Доменико Кришито, Эсекиэль Гарай, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Аксель Витцель, Николас Ломбертс, Мирча Луческу, Динамо Москва, Халк, Зенит
Рейтинг −4
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Ошибки Леонида - разберем тактику сборной России

Время идет, уже все кто мог проанализировал игру сборной, все высказались. В прошлой статье я сравнивал сборные 2008 г., 2012 г. и 2016 г., для того чтобы показать, что к сожалению, класс игроков стали значительно ниже. Однако Леонид думаю был в курсе этого (ну он все таки профессиональный футбольный тренер), и должен был сделать выводы. Однако несколько весьма странных решений Леонида перечеркнули все возможности для нашей команды сколь нибудь успешно выступить на чемпионате Европы. Давайте разберем основные ошибки Леонида.

Леонид Слуцкий, Федор Смолов, Игорь Денисов, Евро-2016, Артем Дзюба, Денис Глушаков, Алан Дзагоев, ЦСКА, Сборная России по футболу, Юрий Жирков
Рейтинг +20
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / Исландия - Россия. У-у-у-у-естествление ускоренным способом

По-моему Россия практически не играла с рыбаками. Во всяком случае, самый памятный матч для меня это Русенборг – Спартак, когда после первого тайма Спартак горел 0:2 без вариантов. В перерыве в раздевалке Сергей Юран дабы подбодрить команду несколько минут злобно ругался матом. Если отбросить мат, то Юран сказал ровно три слова «НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ РЫБАКАМ!». Наши после ободрения Юрана проснулись и по бырому во втором тайме втулили гордым покорителям лососи четыре банки! Давно это было…Рыбаки научились играть в футбол, что норвежцы, что исландцы…А мы видимо нет…

болельщики, Александр Кокорин, Сборная Исландии по футболу, Сборная России по футболу, Сборная Англии по футболу, Владимир Габулов, Евро-2016, Сергей Юран
Рейтинг +5
|Автор bestpetya131

Динамо - чемпион и обладатель! / С днем рождения, Саша!

Сегодня исполняется 27 лет полузащитнику Александру Сапете. Александр в трудное для Динамо время принял решение о возвращении в наш любимый клуб. Будем надеяться, что Саша поможет нам вернуться в высшую лигу и будет лидером команды на долгие годы. Здоровья и спортивного долголетия!

Динамо Москва, Александр Сапета, Первая лига, Сатурн
Рейтинг +5
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+