Трибуна Пользователь
| Комментарии | 274 |
Михаил Медведь: комментарии
| Дата регистрации | 8 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Медведь |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 274 |
| Дата регистрации | 8 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Медведь |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
У меня дежавю. В прошлом сезоне такая же истерика была, а в середине уже: Анвар крут. А в плей офф уже кричали мы чемпионы. Истинные фаны Казани))))
Что вы ноете, где были АкБарс и Салават до середины турнира в прошлом году? На дне. Где оказался тот же Ак Барс перед полей офф и потом уже в плей офф? И так примеров масса, сентябрь-октябрь-ноябрь это не победы, это физика, организация, налаживание процессов и фундамент на весну.
Кто был у СКК с удовольствием туда вернётся. Арена и а принципе все современные арены уступают по атмосфере и звуку СКК.
Да, тогда Авангард на 16 месте чудом оказался и вынес сразу действующего чемпиона и 16 секунд всего с будущим не хватило. Не лучший год по событиям, что бы приводить его в пример.
Раньше Локо... Да вы зазвездились господа. Для нас даже ЦСКА более принципиальны и интересны, уж не говорю про Магнитку и АК барс, а вы, Локо который в 7 игре в овертайме случайно отскочил прошлом году, не более) А гонору то, гонору))
А что там было? Ммг также с отрывом лидировал в чемпионате? Нет! Ммг всех порвал в плей-офф? Нет. Зато чуть не влетели Авто и повезло что после Авы Локо уже был разобраный.
Врёт Воробьев, говоря все он знал о Хартли, иначе бы не вылетел 4-0 в серии от него.
Ахах, ты сделал мне настроение
Казанские, вы что такие обидчивые? Если вас устраивает качество вещания как из туалета, то вопросов нет. Жду ещё минусы.
Что с картинкой и особенно со звуком из Казани? Из туалета что ли вещают?