Трибуна Пользователь
| Комментарии | 106 |
AbadayaStayne
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 106 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И что же за 3 года не слышно ничего, кроме истерики Реала? Их то понять можно, два года самый богатый клуб остается без трофеев из за школьников Ла Масии, но людей не обманешь, все видели своими глазами мерзкие судейские ошибки и скандалы, причем смеют потом говорить про Барселону и судей, в своих глазах не замечая бревна) Однажды мы и про все эти «победы» Реала узнаём все, как сейчас можно найти видео как добывались славные победы мадридцев, начиная с 1950-ых по сегодняшний день
Тогда ждём аналогичных высказываний от Баварии, Ювентуса и десятка других клубов, пострадавших от судейства в ЛЧ в матчах с Реалом, не говоря уже о классико, в которых закрывали глаза на руки в штрафной и левые офсайды)
Ахахах, как вчера болельщики Реала смеялись над игроками Барсы, и называли нытиками, что сейчас скажете?))) Это другое?))) Где все правдорубы, по норам попрятались