Рейтинг на сайте 35311  Место 1998
Трибуна Пользователь
Второй глаз Ватноглазого Джо, Второй глаз Ватноглазого Джо
Комментарии8592

Второй глаз Ватноглазого Джо: комментарии

Дата регистрации 14 апреля 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Салим ибн Джафар аль-Шаам
Пол мужчина
Возраст не указан

> Износ шин оказался в два раза сильнее по сравнению с нашими ожиданиями
Это не важно. Важно, каков будет износ по сравнению с соперниками.

На основании этой истории с ажиотажем вокруг полотенца человечеству вполне можно ставить диагноз. Ну или, как минимум, части человечества.

Ну что ж, - гонка обещает быть интересной! Первая тройка - борьба за победу, Леклер - потенциально старт на харде и максимальный оверкат?

Ох нифига ж себе сэр расчехлился! Завтра есть все шансы заехать в первый поворот лидером, а там уже все решит расход резины.

Судя по повтору, - Чарли как будто бы на газ встал либо раньше времени, либо сильнее чем надо было.

Ну что ж, - в родных стенах дид взял-таки отрицательный поул ))

После победы расплетет нижние дреды?
О как, даже на репчик похоже ))

А человеки все-таки забавные. Стоит сэру показать результат - в ветке сплошь восторженные люхопаты. Как только сэр сольет - люхопатов сменяют глумящиеся максоглоры. Как будто одна-две гонки о чем-то говорят )) По итогам сезона надо делать выводы.

> разбалованного мальчика который любит побеждать без трудностей на машине которая привозит всем от 10 секунд и выше
Справедливости ради - кто бы отказался иметь под седалищем самовоз? А что касается "разбалованного" - не один Макс такой, год за годом на самовозе портят любого пилота, портят и как спортсмена, и как личность.
P.S. Я ни разу не болельщик Макса ))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+