Рейтинг на сайте 471  Место -
Трибуна Пользователь
vava.2016., vava.2016.
Комментарии17

vava.2016.: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 марта 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Походу назревает грандиозный бартер и из Юве кто то поедет в Барсу. Если это не дешёвая утятина конечно.

Заслужил красавицу.

Яя Туре: «Это одна из лучших игр «Манчестер Сити» в сезоне».
Да ладно, не скромничай с ПСЖ, тоже не плохо сыграли.

Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле» .
Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.
 Я сделал всё что мог, но мы всё равно непонятно как сука выиграли.)

Если б мы проиграли, я даже не знаю, кого-нибудь бы загрыз.
 Артёмка молодца становится Суаресом!!!)))

Дмитрий Аленичев: «После гола Халка ребята растерялись».
И,   я , сука тоже.

Мы понимаем, что есть команды посильнее нас. Но также знаем, что можем соперничать с «Барселоной».
Типа с Барсой тянем, а кто то есть и посильнее. Диего не заговаривайся, а то разбудишь зверя, плохо будет.

«Тяжело готовиться к игре против Месси. Он создает преимущество на любом участке поля».
Лео ждём феерии. Мы уже начинаем скучать по шедевральным матчам.)

Луи ван Гал: «Кубок Англии – это последний шанс выиграть трофей».
 Это ещё один шанс облажаться.)

Уверен реализуй Барселона свои моменты счёт был бы 5-1.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+