Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
vava.2016.: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 17 марта 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 17 марта 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Походу назревает грандиозный бартер и из Юве кто то поедет в Барсу. Если это не дешёвая утятина конечно.
Заслужил красавицу.
Яя Туре: «Это одна из лучших игр «Манчестер Сити» в сезоне».
Да ладно, не скромничай с ПСЖ, тоже не плохо сыграли.
Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле» .
Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.
Я сделал всё что мог, но мы всё равно непонятно как сука выиграли.)
Если б мы проиграли, я даже не знаю, кого-нибудь бы загрыз.
Артёмка молодца становится Суаресом!!!)))
Дмитрий Аленичев: «После гола Халка ребята растерялись».
И, я , сука тоже.
Мы понимаем, что есть команды посильнее нас. Но также знаем, что можем соперничать с «Барселоной».
Типа с Барсой тянем, а кто то есть и посильнее. Диего не заговаривайся, а то разбудишь зверя, плохо будет.
«Тяжело готовиться к игре против Месси. Он создает преимущество на любом участке поля».
Лео ждём феерии. Мы уже начинаем скучать по шедевральным матчам.)
Луи ван Гал: «Кубок Англии – это последний шанс выиграть трофей».
Это ещё один шанс облажаться.)
Уверен реализуй Барселона свои моменты счёт был бы 5-1.