1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле»

0

Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал объяснил замены, сделанные в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:0).

«Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.

То же самое касается и Руни, потому что он не играл. Он разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле, но во втором тайме он чаще терял мяч. В первом он был хорош», — сказал ван Гал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле» .
Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.
 Я сделал всё что мог, но мы всё равно непонятно как сука выиграли.)
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает.

Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Ответзаблокированному пользователю
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает. Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Секрет прост, мы не находимся в совете директоров и тем более не являемся владельцами. И нам остаётся ждать и терпеть все, что творится с любимым клубом.
Ответзаблокированному пользователю
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает. Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Ты не поверишь, руководство МЮ зарабатывает как никогда.
Как же я хочу увидеть прежнего Руни
Быстрее бы закончился сезон , невыносимо хочется попрощаться с ван Галом !
Луи Ван Гал: Руни разозлился на меня, потому что я просрал еврокубки и чемпионат
Если это днище на Евро возьмут то Англию ждет провал. Толстый опорнег не нужен.
Руни - распассовщик и руководитель молодой бандой - это будет сильный МЮ
На тебя уже 2 года злятся!!
без Руни мяч в центре вообще перестал держаться
Ван гал ищет в жопе сердце
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости