1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле»

0

Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал объяснил замены, сделанные в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:0).

«Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.

То же самое касается и Руни, потому что он не играл. Он разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле, но во втором тайме он чаще терял мяч. В первом он был хорош», — сказал ван Гал.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луи ван Гал: «Руни разозлился на меня, поскольку хотел остаться на поле» .
Я хотел заменить Рэшфорда, потому что он сыграл в 12 последних матчах. Но он был очень хорошо настроен и сказал, что готов играть. Последние 15 минут очень важны, так что я все же заменил его.
 Я сделал всё что мог, но мы всё равно непонятно как сука выиграли.)
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает.

Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Ответзаблокированному пользователю
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает. Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Секрет прост, мы не находимся в совете директоров и тем более не являемся владельцами. И нам остаётся ждать и терпеть все, что творится с любимым клубом.
Ответзаблокированному пользователю
Вот честно, болельщики МЮ, поделитесь секретом, как вы терпите этого идиота? Я понимаю, что он хороший тренер, но к сожалению уже изжил себя. МЮ уже третий сезон не показывает толком игры, а руководство все равно его держит. А когда они ставят ему ультиматумы, то Ван Гал всех тролит и назло побеждает. Честно, при всём уважении к голландскому специалисту, хочу чтобы манкунианцев возглавил тренер, готовый к реалиям АПЛ и чтобы МЮ наконец начал борьбу за чемпионство наряду с другими командами, а не был посмешищем
Ты не поверишь, руководство МЮ зарабатывает как никогда.
Как же я хочу увидеть прежнего Руни
Быстрее бы закончился сезон , невыносимо хочется попрощаться с ван Галом !
Луи Ван Гал: Руни разозлился на меня, потому что я просрал еврокубки и чемпионат
Если это днище на Евро возьмут то Англию ждет провал. Толстый опорнег не нужен.
Руни - распассовщик и руководитель молодой бандой - это будет сильный МЮ
На тебя уже 2 года злятся!!
без Руни мяч в центре вообще перестал держаться
Ван гал ищет в жопе сердце
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем