Рейтинг на сайте 416  Место 64111
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы8

Vito Scalletta

Дата регистрации 14 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Vito Scalletta
Vito Scalletta - редактирование статуса

Посты

|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Мысли вслух

"Ну что, Наумов, доигрался? Не можем нормально жить? Не можем ровно-то на жопе высидеть?" ("Реальные пацаны") У нас в России о спокойной жизни можно только мечтать. Самолёты падают, корабли тонут, машины разбиваются, полиция занимается не пойми чем, преступники наглеют, в общем не жизнь, а экшн каждый день. Было бы странным думать, что такая повседневная действительность не затронет наш безобидный футбольный чемпионат, который по насыщенности событиями оставляющий далеко позади себя Английскую премьер-лигу, Серию А и Бундеслигу. Немцам я вообще сочуствую - у них до того...

Рейтинг +6
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Сказка про Веллитона

Каждый болельщик Спартака должен рассказывать эту сказку своим детям на ночь, дабы воспитать у них жизнелюбие, оптимизм и несгибаемый перед трудностями характер.

Рейтинг +10
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Сказка про голландца и россиянина

Давненько у нас не было актуального юмора на злобу дня. Вашему вниманию представляется остросатирическая сказка.

Рейтинг +15

Комментарии

В пиджаке, галстуке и дешёвых джинсах. Чувство вкуса во все поля просто.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Украдено с деградача.
"Интересное наблюдение: на постсоветском пространстве практически не существует либералов и демократов, а те, кто себя так называют, таковыми, как правило, не являются вообще. Собственно, этих товарищей и называют либерастами.
Вчера под постом о депутате ВРУ, в прямом смысле выкинутого на помойку, целая толпень сторонников "европейского выбора", "европейских ценностей" и т.д. усиленно защищала дегенератов, которые совершили этот поистине средневековый поступок. Думаете, я тут дебила-депутата защищаю? Нет, мне просто смешно смотреть на оправдания мартышек, которым совестливо и стыдно признать, что они обгадились.
Либераст с радостью поддержит (и оправдает!) запрет и ликвидацию какой-нибудь коммунистической партии в парламенте, даже если эта партия пользуется поддержкой существенной части населения, но будет лить слезы и яростно копротивляться, если прикроют какой-нибудь РПР-Парнас или "Яблоко", уровень поддержки которых колеблется на уровне статистической погрешности.
Либераст с радостью поддержит посадки и уничтожение "ватников и колорадов", но будет с яростью орка отстаивать каждую слезинку копротивленца против кровавого режима Путина, посаженного в автозак на очередном марше миллиардов.
Но самое смешное то, что при этом они не испытывают никакого когнитивного диссонанса и продолжают считать себя либералами, демократами, приверженцами европейских ценностей и т.д.! Вот серьезно, самый ватный совок, мечтающий о "сильной руке" и "отце народов" в своих убеждениях хотя бы последователен. Призыв к публичным люстрациям и массовым расстрелам инакомыслящих для него нормален — он же сторонник тоталитаризма, фигле. Но когда те же призывы слышны из уст тех, кто называет себя либералами и демократами — это как минимум странно.
Собственно, именно поэтому Оранж, дегромайданы и другие помойки будут постоянными гостями на деградаче. Так как они умудряются противоречить не только банальному здравому смыслу - но и своим собственным убеждениям."
Авторы Спортса давно уже променяли мозги, собственные моральные принципы и совесть на стодолларовую бумажку. И ой как обидно, что таких идиотов становится всё больше

| К записи в блоге Под прицелом
0

Только один вопрос - кто вам заплатил за этот вброс?

Друзья

Подписчики