Рейтинг на сайте 416  Место 64050
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы8

Vito Scalletta: посты

Дата регистрации 14 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Мысли вслух

"Ну что, Наумов, доигрался? Не можем нормально жить? Не можем ровно-то на жопе высидеть?" ("Реальные пацаны") У нас в России о спокойной жизни можно только мечтать. Самолёты падают, корабли тонут, машины разбиваются, полиция занимается не пойми чем, преступники наглеют, в общем не жизнь, а экшн каждый день. Было бы странным думать, что такая повседневная действительность не затронет наш безобидный футбольный чемпионат, который по насыщенности событиями оставляющий далеко позади себя Английскую премьер-лигу, Серию А и Бундеслигу. Немцам я вообще сочуствую - у них до того...

Рейтинг +6
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Сказка про Веллитона

Каждый болельщик Спартака должен рассказывать эту сказку своим детям на ночь, дабы воспитать у них жизнелюбие, оптимизм и несгибаемый перед трудностями характер.

Рейтинг +10
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Сказка про голландца и россиянина

Давненько у нас не было актуального юмора на злобу дня. Вашему вниманию представляется остросатирическая сказка.

Рейтинг +15
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Роман Бабаев: «Я за свои слова отвечаю!»

Генеральный директор ЦСКА в интервью «Пацан.ру» ответил за свой базар.

Рейтинг +18
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Летописи древнерусского футбола. Часть 2

Продолжаем публиковать доселе неизвестные летописные данные о футболе на Руси.

Рейтинг +13
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / Летописи древнерусского футбола

Мало кто догадывается, что в древности на Руси люди тоже играли в футбол, и даже проводили чемпионат страны, еврокубки и матчи сборных. Сегодня я разархивирую доселе неизвестные уникальные летописные данные.

Рейтинг +20
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / 25 самых дорогих трансферов лета 2011 года

Уже совсем скоро будет дан старт европейским футбольным чемпионатам «Большой пятёрки». Завтра, 6 августа в матче за Суперкубок Англии в Лондоне сразятся чемпион страны – Манчестер Юнайтед и обладатель Кубка Манчестер Сити. Сама вывеска уже непрозрачно намекает на то, что несмотря на полутоварищеский статус матча – битва между историческими соперниками будет жаркой. Столь же бескомпромиссной днём позже обещает быть битва на Аппенинах – Supercoppa Nazionale между извечными антагонистами Интером и Миланом. Но сейчас речь пойдёт о самом интересном содержимом каждого межсезонья - о трансферах.

Рейтинг +18
|Автор Vito Scalletta

Блог имени Джереми Кларксона / СОГАЗ-Чемпионат России по хрен знает какому, но всё-таки футболу. 13 тур

Народная примета «Если в туре не произошло ни одного судейского скандала и ни одного махача на трибунах - тур прошёл зря». После матчей уже по традиции журналисты обосрали болельщиков, болельщики обосрали футболистов, футболисты судей, и только судьям на всё это плевать - они пожалуй, единственные люди, которые без лишнего блаблабольства делают свою работу. Вот например, Игорь Егоров после матча Томь - Спартак был проклят болельщиками красно-белых до седьмого колена, послан в большое количество разных интересных мест, из которых детородный цветок лотоса - самый банальный. Хотя...

Рейтинг +12