Рейтинг на сайте -13287  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6066
Статусы1

Li Lea: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 29 февраля 2016
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Уважение Самарину! Cказал ,как есть -Правду!
Наш Евгений Плющенко , когда выходит на Лёд - Это Необыкновенное Состояние Гармонии! Заряжающий Зрителя Силой Энергии ! Драйва ! Радости Бытия и Вечной Красоты! - Это Всё Передаётся Людям ,Евгению -Не было равных - Техничен ! Артистичен! Пластичен ! С Незабываемым Стилем Катания! Доброй Харизмой ,Он Просто Завораживает Зрителей Своим Красивым Искусством Катания - Это Всегда Мощно , Характер ,Сильно, Красиво ,Эффектно и Талантливо! Горжусь Евгением Плющенко ! Есть ли ешё в мире Спортсмен -Фигурист который бы - Реально Мог Бороться За Медалями Самой Высокой Пробы на Протяжение 4-х Олимпийских Циклов -2 Золота и 2 -Серебро с 4-х Олимпиад! Это Дорого Стоит!
И -Это Наш Плющенко Легендарный Самый Великий и Титулованный Фигурист России и в Мире! Любимец Миллионов Поклонников во Всём Мире -Всеми Признанный Королём Фигурного Катания ,Он и Сегодня Остаётся Королём Льда -Восхищаюсь Евгением Плющенко и Горжусь ! Здоровья Евгению! Радостей и Творческих Успехов на Тренерском Пути -Терпения и Силы Евгению в Работе -Это Только Начало. Но - Есть уже Успехи у Его Учеников - Юниоров ,Он Отличный и Заботливый Тренер- Желаю Процветания и Развития Таланта Вашим Ученикам Академии ФК - Отличных Результатов Детям и Достойных Побед!!! Спасибо Евгений -За Ваш Труд и Все Победы ! И Спасибо Вам Евгений -За Радость которую Вы Дарите Своим Искусством Катания! С Уважением Поклонница Вашего Суперталанта с 1998 г -Будьте Счастливы Евгений!

Значит, вы и есть -Не россиянин? Точка.
А настоящие Патриоты Народ России -Подняли из пепла Страну после90-х вместе с Презилентом России Путиным !

И какая проблема, как пишу правду - Чё надо от меня ?
А вы, кто ...”элита”” что ли? Из тех , которые из подтишка иноагенты гадят и предают Страну -То не удивительно ,что научились только оскорблять неучем весь Народ ?

Вы тут - encaro-one пишите ... Навка и Жулин вернулись в Россию лишь в 2006 году, что они у врагов, разрушивших их Родину, 15 лет делали?))))))))))))))))))))))))))
Ага? Ну так в таком случае можно спросить -Не только Жулина Навку , а также нужно спросить и Ягудина, и самозванку Тутберидзе, которая и сегодня сидит задницей на двух стульях, как и Ягудин cидя задницей по блату на 1 ТВ -За Счёт Налогоплательщиков -Ни за что не отвечая ? Но эти двое - Косят бабло тут в России, Гогиевна за Счёт Малолеток, а глазами смотрит туда на свои домик в Майами ? А Ягудин ни за что -Не отвечая -За счёт налогоплательщиков срубил дополнительно за своё лощённое лицемерие и кривляния ещё на Холяву и 50 лямов на свой домик во Франции , и ничего?

Вот ,и -Cпрашивается , как они -Предавали свою Страну в 90-х , и -Чё делали там в стране врагов ,которые разрушили нашу Страну , которые и сегодня прямым текстом, оттуда заявляют , что намерены уничтожить нас всех в Стране ? Поэтому -Не поддержал Ягудин - Спецоперацию Страны из-за домика во Франции и ходит кривляется за пиаром ,что либералы 5 колоны его поддерживают? А ,вот Плющенко, который свою Страну -Не предавал, а трудился тут даже в те годы ,когда было ему очень трудно и всему народу - Но при этом Плющенко ,как Настоящий Гражданин и Патриот Своей Страны - Не боялся поддержать Спецоперацию Страны -Не боится сказать что ,Он Русский! Не боялся голосовать за Конституцию Страны! Не боится вступится за своих Учеников, которых засуживают? То -Почему на Плющенко Постоянно Льют Грязь и Оскорбляют и Негативно Судят...? Ну , как так получается что - Предателям Страны у нас доступно всё и по блату тёплые места для работы , и пиар для культа личности ,и на Холяву бабло за счёт других на домики загранкой ...все блага для предателей? А Трудягу Плющенко ,который Принёс Своим Здоровьем и Трудом Cтолько во имя ФК Многочисленных Побед и Достижений и Значимые 4 - ре Олимпийские Медали России ! И при этом Трудяга Плющенко на свои Средства Честно Заработанные Своим Трудом и Здоровьем Строит в Стране Ледовые Катки для Спортсменов -Работает Тренером Заботится и Воспитывает Молодое поколение Спорсменов . Но Евгения Плющенко только Прессуют и Судят за каждое Его слово, чтобы не сказал , и - Только Обвиняют , Обзывают и Оскорбляют? То о чём можно ещё говорить -Кто стоит за этим Безпределом...?

Ха! Сначала дают денег и лесть? А - Кнутом потом загоняют.. как баранов под их правила ...?
Пример тому весь ЕС и -Раскулачивают их Народы для обогащения и содержания себя?
А Россию Матушку Нашу - Не трожь! Мы свои проблемы в России Сами Решим ! Точка