Рейтинг на сайте 2603  Место 23812
Трибуна Пользователь
Комментарии289

Silver Snow: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2016
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Хочется пожелать Феде стабильности в исполнении прыжковых элементов, остальное у него есть. Всегда нравилось его катание. И какая у него на редкость адекватная мама, неужели такое возможно в фигурном катании?

Все эти, пойду в сезон, не пойду в сезон, не более, чем создание интригующего ареола вокруг себя. Одиночников, оставшихся в спорте после победы на Олимпиаде кроме Ханью и, пинками загнанной в сезон Загитовой, никого не припомню.

Буквально вчера пересматривала их юниорские программы и они там буквально "горели", это было так чувственно, но последние два сезона катались будто по привычке. Это как в семейной паре за 15 лет брака настолько всё приедается, что уже нет прежнего огня, а просто всё идёт по накатанной

Ой, дурные какие. 15 лет быть вместе, через столько всего пройти и... Я понимаю, после пятого места на ЧМ 2024 падали результаты, ЧМ 2025- седьмые, ЧМ 2026- девятые, если бы ещё были Чок -Бэйтс и Гиньяр-Фабри на чемпионате, были бы одиннадцатыми, скорее всего, и встряска была нужна, но можно было поменять штаб, постановщиков всё что угодно, но только не расходиться. Конечно мы не знаем, может это какие-то межличностные отношения ещё наложились на всё вышеперечисленное, но мне искренне жаль, что они приняли такое решение.

Теперь будут уговаривать остаться ещё не цикл Гиллес-Пуарье, иначе танцев в Канаде не останется

Только в карантине сидеть придётся, а Заку уже 27-не мальчик уже терять столько времени

Очень рада, что не закончил. Очень талантливый парень. Всегда восхищалась его скольжением, пластичностью. Очень хочется, чтобы у него всё получилось с новым тренером. Удачи, Фёдор!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+