Рейтинг на сайте 4  Место 316137
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Aristokrat8: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Спасибо Реалу за победу! Но вот сука было же еще много моментов, ну забили бы вы еще один гол хотя бы, 4-1 и все понятно, а так Наполи у себя могут нас спокойно обыграть 2-0, и п*здец!

Как будто сам не хочет посмотреть Эль классико! И вообще кто это существо? Впервые слышу о нем! Мы зрители и мы поатим налоги значит имеем право требовать, даже в Африке показывают Эль классико придурок конченный! Иди сначала сам сходи на матч РФПЛ, потом говори!!!

Жеребьевка как вообще будет проходить? Просто команды занявшие третьи места с кем будут играть?

Хватит жалеть его, с*ка тебе столько денег дали и ты за эти годы выиграл всего лишь кубок Англии, тебе вообще нужно запретить тренировать!

Суарез не забирал у него бутсу, они оба получили их так как забили одинаковое количество голов в своих чемпионатах, по 31 голу

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+