Рейтинг на сайте 11  Место 248234
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы1

Мария Харьковщенко: комментарии

Дата регистрации 24 января 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мария Харьковщенко
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Клеймо ставить вы мастер! НЕ все сразу как Йоха чемпионами становятся. Антон еще свое возьмет! Ему б поменьше таких болел!!!

закройся этот самый габарит у Антона или Фуркада - были бы чемпионами мира )), а Бё серебряным! но "бы" не катит...

Светику можно домой, и больше не возвращаться. Мы помним ее былые заслуги, но сколько можно на них кататься по КМ и КИБУ??

Конечно должна быть благодарна. Потому как в Южной Корее нет гос спонсирования спортсменов до начала их успешных выступлений. Там ты делаешь себя сам, а потом уже признание со стороны спорткомитета. Они априори не вкладывают деньги в спортсмена, и не готовят/ обучают, растят за деньги налогоплательщиков никаких даже самых даровитых. А мы готовы вырастить сотню подающих надежду, и так же бездарно их разбазарить.
Но и спортсмены тоже после перехода ясно понимают, что никто их держать в команде не будет, им четко дают понять, что надо показывать максимум, и тут уже не отделаешься "никому ничего не должны".

Сима совершенно необъективен. Его нынешние результаты форменный кошмар. О какой своей хорошей форме и выступлениях он говорит? ТШБ Франции совершенно справедливо его убрал, нечего кататься какой сезон за счет успехов младшенького.

И ногами и стрельба в пасьюте у Иры была отличной, чего стоит ее противоборство с Кайсой. Удачи в ИГ!

К сожалению хороший человек это не профессия, и не гарантия победы. Нашим нужно быть нацеленным на результат, а не на то как ответить соперникам вне гонки. Результат Победа - лучший ответ!

Оля может помочь эстафете только чистой стрельбой, и на максимуме своего лыжного хода. Заменить ее к сожалению не кем ((

Лучшим ответом Александра всем недоброжелателям и злопыхателям будет место на подиуме, желательно ЗОЛОТО!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+