Рейтинг на сайте 16  Место 225725
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Владимир Толстиков: комментарии

Дата регистрации 18 января 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Толстиков
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Шнобель такой Нобель)))) Шёл -бы лучше фруктами торговать, это у него лучше получится.

Ты бы завязывал с тяжёлыми наркотиками.

Тут, что слет выпускников "спец.родомов". Вы за играми своих клубов, в общем и целом, следите, нет? Чего в вас так говно-то кипит? P. S. К. Б. С победой!

Я хз кто ты такой,судя по твоим постам,то ты человек с ущемленным чувством собственной значимости и не имеющий личной жизни. Я,в данный момент нахожусь на работе и читаю новости с приложения " Спартак ", заметь, с двух разных осей. Вот мне и стало интересно, какого х@я, у меня в мясных приложениях NB( не на самых дешёвых устройствах),идут хейтерские комменты, явно не сформировавшихся личностей. В которых кроме оскорблений и поливания гавном оппонентов ничего нет. Теперь к шести очкам отрыва. А чего вас всех так бомбит? Я не буду говорить про игру на "Петровском", благо я на ней был в живую. Спартак объективно сейчас находится на первом месте,достаточно посмотреть на статистику проигранных и выигранных матчей,сухие игры опять-же, количество пропущенных мячей. Плюс та игра,что демонстрирует "Спартак", если ты смотришь серию "а", то ты увидишь аналогию,пусть она пока не идентична, подбор игроков все-же разный,но она радует. Servus. P.S. Учи уроки и не грубо старшим.

Быков с победой,вы показали класс. А теперь вопрос: какого хрена на мясной ветке, постоянно виснет, такое количество почитателей "болотного гей клуба",конюшни и прочего сброда? Вам, что на своих ветках обсудить не чего?

Смотрю игру с телефона в дороге, ох@еваю от бесхребетность чердака , как-же он упивается неудачами Карреры и Спартака. Надеюсь этот бастард заткнется в конце матча, ох@ев от неожиданного , для него естественно , поражения кумысников .

За@бали уже с этим туркменом, рубильников в свое время в задницу , после одного политического и второго невнятного чемпионства , загнал. Сейчас сельмашей туда-же загонит.