Рейтинг на сайте 12462  Место 6655
Трибуна Пользователь
Комментарии4610

Геннадий Туник: комментарии

Дата регистрации 12 января 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Геннадий Туник
Пол мужчина
Возраст 73
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
-3

Жаль не то,что проиграла,а то,что проиграла из-за удаления,которое никак не вытекало из логики игры и судейства на этом чемпионате.А Испания,которой все восхищаются...Катают мяч,ожидая либо спорного пенальти,как с Францией,либо не менее спорного удаления.Что тут особенного?

Лучше бы оценивал футболистов своего амплуа и своего родного клуба,которые постоянно привозят пенальти.

Остается добавить,что в обоих полуфиналах победили букмекерские андердоги.

| К записи в блоге Россия-2026
+3

Это примерно так же "законно",как отмена дисквалификации Балогуна.

Были сенсации локального значения.Вот если бы Египет прошёл Аргентину и дошёл до финала-тогда другое дело.

Мбаппе прямо как Овечкин-чем больше забивает,тем меньше шансов выиграть трофей.Не случайно его убрали из ПСЖ,и клуб начал выигрывать Лигу Чемпионов.

Никак такие моменты не трактуются.Есть игра рукой и касание мяча рукой,когда защитнику некуда было деваться.Абсолютно "левый" пенальти.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+