Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4538 |
Геннадий Туник
| Дата регистрации | 12 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Геннадий Туник |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 73 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4538 |
| Дата регистрации | 12 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Геннадий Туник |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 73 |
| Читает блоги |
Я думал,что только мне показалось его комментирование странным.Хотя сейчас такой тренд,что многие часто отвлекаются от игры и сыпят знаниями,прочитанными в интернете,но которые мало кому интересны.
Так и Льва Иваныча ставили на ЧМ-1962,когда он был не в форме.Говорят,что "сверху" приказали его ставить...
Ладно бы только микро-офсайды.А так называемые фолы "в начальной фазе атаки",после которых до гола проходит примерно 15 секунд...