Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4544 |
| Статусы | 0 |
vova123456
| Дата регистрации | 7 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Роман Белинский Константин_Калуцкий Артем Шмелев Sports Алексей Меренков Денис Романцов Андрей Пономарев Михаил Даньшин Лучшее на Трибуне
Лол, ты даже не понял кто у вас "разрешает" какие шутки делать, кого посадить за шутки, кого иноагентом и на что можно смеяться)
Ты так во всём не разбираешься? А многие ещё о событиях 2022 спрашивают, мол почему россияне молчат... а они оказывается реально не понимают кто всё начал и не видят что вокруг творится. А я о шутках тут спрашиваю)
Так я это и написал. Но многие футболисты отказывались, получается Оскар не прав, не все согласны пойти. И это я тоже написал.
Зачем ты не мог сразу прочесть нормально либо пройти мимо?
Типо 25 млн в год чистыми или грязными? Да, но он не почти 0 же получал до этого как мы) мы то понятно согласились бы, но он где-то 5-6 млн в год в Челси получал, мог и прогрессировать в Челси или других топ клубах до 10млн. Тем более инфляция, всё равно на 5-6 млн не остановился бы.
Поэтому он не прав что все бы согласились. Как минимум есть куча футболистов которые отказались. А среди простых людей, да, наверное все бы согласились)