Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4621 |
vova123456
| Дата регистрации | 7 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Роман Белинский Константин_Калуцкий Артем Шмелев Sports Алексей Меренков Денис Романцов Андрей Пономарев Михаил Даньшин Лучшее на Трибуне
Как он мог выбивать мяч если он на воротах был? И там метр говоришь был, он не мог дотянуться никак. Что ты за великан-флэш такой что за пол секунды можешь аж на метр вытянуться вперёд чтобы пробить ногу сопернику вместе с мячом?
Или ты ракурс с сзади ворот только смотрел? Ну так это сзади ворот/Нойера, понятно что на ней кажется что Нойер и Плата прям рядом сидят.
Почему ты этот инфомусор написал? Мог бы просто ответить на вопрос который я задал, должен ли сидеть Нойера воротах или опекать нападающего? И всё. Ничего больше не нужно было писать. Либо прошёл бы мимо.
Но нет, лучше написать что защитник не мог опекать) Хорошо, защитник ничего не должен делать и просто сидеть, получается ты подтверждаешь что Нойер на угловых должен и нападающего опекать который выбегает?
У никого в мире нету такого задания, везде защитники обычно этим занимаются, в Германии же Нойер походу... ладно. Самое интересное что в первом комменте ты написал "никто не предъявляет тебе за позицию" а во втором комменте уже написал мол это был мяч вратаря а он там небыл...
А русский мой 3ий язык, считаю что хорошо на нём говорю, понимаю и пишу, особенно для 3его языка то.
Не думаю что ей нужен хайп ЧМ. И вообще тебя задолбали посты со спортса и других сайтах где пишут про это. А не сама звезда. Так сам не смотри тогда.
Кстати, иногда и ФИФА про это пишет, кто когда пришёл, получается ФИФА нуждается в хайпе звёзд тоже. Особенно тот стример кент Инфантино. Ishowspeed.