Рейтинг на сайте 16833  Место 4829
Трибуна Пользователь
vova123456, vova123456
Комментарии4621

vova123456

Дата регистрации 7 января 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Комментарии

Как он мог выбивать мяч если он на воротах был? И там метр говоришь был, он не мог дотянуться никак. Что ты за великан-флэш такой что за пол секунды можешь аж на метр вытянуться вперёд чтобы пробить ногу сопернику вместе с мячом?
Или ты ракурс с сзади ворот только смотрел? Ну так это сзади ворот/Нойера, понятно что на ней кажется что Нойер и Плата прям рядом сидят.

Почему ты этот инфомусор написал? Мог бы просто ответить на вопрос который я задал, должен ли сидеть Нойера воротах или опекать нападающего? И всё. Ничего больше не нужно было писать. Либо прошёл бы мимо.
Но нет, лучше написать что защитник не мог опекать) Хорошо, защитник ничего не должен делать и просто сидеть, получается ты подтверждаешь что Нойер на угловых должен и нападающего опекать который выбегает?
У никого в мире нету такого задания, везде защитники обычно этим занимаются, в Германии же Нойер походу... ладно. Самое интересное что в первом комменте ты написал "никто не предъявляет тебе за позицию" а во втором комменте уже написал мол это был мяч вратаря а он там небыл...
А русский мой 3ий язык, считаю что хорошо на нём говорю, понимаю и пишу, особенно для 3его языка то.

Не думаю что ей нужен хайп ЧМ. И вообще тебя задолбали посты со спортса и других сайтах где пишут про это. А не сама звезда. Так сам не смотри тогда.
Кстати, иногда и ФИФА про это пишет, кто когда пришёл, получается ФИФА нуждается в хайпе звёзд тоже. Особенно тот стример кент Инфантино. Ishowspeed.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+