Рейтинг на сайте 70  Место 140253
Трибуна Пользователь

А Гризманн на эту роль не подойдёт чтоли?

Во в чём мне нравится Тедеску - это конкретика. Он говорит то, что сейчас происходит на данный момент, а не Мямля, который говорил не понятно что. В общем могу пожелать терпения и сил. Потому что Федун к тренерам относиться через одно место.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+