Рейтинг на сайте 13  Место 241928
Трибуна Пользователь

Забавно, но вы правы в одной мелочи: страховку надо оформлять, но скорее от вас. Вот на днях трое этничных русских отпинали депутата нашего в центре Киева. В целом же если вы адекват, то это куда важнее национальности. Киев остается толерантным городом, что бы вам там СМИ не вещали.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Дель Пьеро не делал пушки. Дель Пьеро делал красоту.

Великолепный сценарий Стас написал. Ждем фильма?

Удивительный случай: читаешь про Хайнкеса, а понимаешь, что все-таки Нигельсманн, потому что не Тухель.

| К записи в блоге Slavo room
+3

Всегда радует количество адекватных комментов на спортс под статьями с подобного рода заголовками. Спасибо, ребята.

Коутиньо очень талантлив, но соглашусь с автором: слишком часто стал топить атаки дальними ударами. Без него число многоходовых комбинаций увеличилось, соперник не представляет, откуда придет боль.
Очевидно, что коутиньо придет не в тройку нападения, а будет атаковать с позиции АПЗ, Джана посадят на банку (благо что контракт заканчивается), Вейналдум будет разыгрывающим, капитан же зацементирует центр.
Посмотрим, что будет, но продавать нельзя было: тогда игроки считали бы Ливер клубом на вырост.

| К записи в блоге Enjoy Barca!
+5

Интересный взгляд на роль Паулиньо в центре поля! Признаться, автор, именно после вашей статьи я решил дать этому парню шанс ;)

Годный разбор полетов. Только при возвращении Коутиньо Джана посадят на банку, а Вейналдум будет разыгрывающим под Коутиньо. В остальном не поспоришь, а линия атаки просто невероятная!

| К записи в блоге Пон
0

Ребята, у вас в России просто офигенные комментаторы. Вот я вижу в комментах, да и в голосовании, как вы перебираете спикерами, худшие из которых у нас были бы в топе и глубоком почете. Поэтому лучше просто гордитесь самой школой комментаторского искусства, которая продолжает приносить новые таланты.
П.С.: Елагин, Дементьев, Стогниенко и Розанов доставляют больше всего ;)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+