Рейтинг на сайте 31  Место 191949
Трибуна Пользователь
Комментарии22

Комментарии

Ну как вы задолбали, ну потратили, кому какое дело? Все говорят пример детям, а кто тут дети? Лишь бы хайпонуть тупыми сообщениями! Также многие говорят, пускай все будет по закону, только, вот пускай уточнят по какому именно..... они конечно дебилы, но понятно, что это было единично. А вообще не знаю наэкономить я это пишу, всем похер)!

А я и не писал,что одного уровня)) могу проще написать, вся игра была хороша!!!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+