Рейтинг на сайте 4017  Место 17265
Трибуна Пользователь
Евгения Соловей, Евгения Соловей
Комментарии854
| К записи в блоге Разделка
+1

Кто-то не хочет, чтобы гимн России звучал слишком часто в сезоне. А на это все шансы во всех концах света, в том числе с Европе и в США.

Ух спортс любители хайпа. Какое кому дело, что думает эта (в общем-то классная) актриса о просмотре фигурного катания? Тем более что надо быть слепым глупцом, чтобы не смотреть как минимум две разминки российского чемпионата и две чемпионата мира. А то и все четыре - в каждом виде (ну может, кроме европейских барышень, только бы не обиделись). Я так радуюсь эти годы - фигурного катания стало в два раза больше, смотреть не пересмотреть. Наши под нашу музыку выдают такие шедевры, после сезона вспоминаю и пересматриваю. Уровень Олимпиады зашкаливал, даже не глядя на ошибки - понятно же, что все волнуются. А пыталась смотреть турниры прошлых лет, еще в 90-е, а тем более раньше - ну в самом деле, странно/скучновато местами. Кроме признанных шедевров. Ну или просто очень многое поменялось.

| К записи в блоге Дальний лес
-6

Успешная женщина, молодец, сама себя сделала. Спортсмены - тоже молодцы. Этери - самой большой молодец. Но я честно говоря не до конца прочла, половину тезисов додумала)))

Зашла в комментарии с той же мыслью, а тут ее уже озвучили!)) Я бы даже за деньги не посмотрела фильм, читая еженедельно, что несет в массы эта дама, помещенная в государственные структуры.

Спасибо и еще раз спасибо за этот чудесный, светлый и искренний комментарий! И спасибо за внимание к этому вопросу)))!

| К записи в блоге Разделка
+9

Показалось, что он все время от себя говорил "МЫ" - следим, любим, стараемся... и прочее. Мы, Николай Второй, что ли, или Я, снова я и Ирэн? Что за диссоциативное расстройство идентичности?

| К записи в блоге Тает лед
+4

Отличный слог, интересный взгляд. А не добавить ли еще номинацию для Сурии Бонали? Она, конечно, из 20 века, но роль ее можно здорово обыграть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+