Рейтинг на сайте 46  Место 171633
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ожидал от игры жесткого мяса, провокаций Косты, красную карточку, пенальти.
Но и без этого игра получилась бомба!...
Зуму жалко, лучший в Челси наряду с Виллианом...
Челси похоже придется из академии брать ЦЗ.

| К удаленной записи
0

А тому кто сзади Гиггза сидит вообще насрать.
Макнейр вроде.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+29

Елагин что-то слишком сильно любит де Хеа.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+