Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Иван Соловьев: комментарии
| Дата регистрации | 13 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Иван Соловьев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 13 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Иван Соловьев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Можно было и не начинать умничать. В данном случае, это действительно не имеет значения.
Прецедентное или нормативное, какая разница в данном случае? Авторские права в штатах защищают похлеще, чем у нас. Не сомневаюсь, прецедентов там полно.
Выйдет. Не смотря на отличия, образ слишком похож. В таких случаях проводится экспертиза.
Там его образ. Сто процентов любой суд встанет на сторону ШГА, это я тебе говорю, как участник суда по авторским правам у нас тут в РФ. На эффект стрейзанд ему скорее всего пофиг, главное чтобы на его образе никто не пытался бабки заработать без ведома.
А какая разница, это было недавно, в 21-м веке.
Покупать игроков у конкурентов - это нормально. И в Англии, и в Германии, и в Италии, и в Испании. И вообще, законом это не запрещено. Верните Игнашевича в Локо, а потом возмущайтесь.
В чем бандитизм то? В европе подобные трансферы - обычное дело.
И что? Сербы играют в штатах, а сами американцы играют в Сербии.
Так это междуфанатские разборки. Дзюбу вон за переход в Зенит до сих пор гнобят.
Да ладно, Маркоишвили играл и ничего.