Трибуна Пользователь
| Комментарии | 290 |
Денис Разумовский: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Разумовский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 290 |
| Дата регистрации | 7 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Разумовский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Родители Ламина лет 15 как в разводе
А что значит "снова"? Во-первых, травмы у Родри нет. Во-вторых, кого он ещё успел, как выражается автор, "покачелить"?
Автор хейтер, чую душок Мадрида. Лучше бы за тренировками африканских сборных так пристально следил. В испанской игроков Реала нет
А в реале разве есть испанцы чтоб их вызывать, кроме пары лавочников?
Для затравочки
Смешно, что это говорит фан Ньюкасла. Буквально пару недель назад была на спорте статья, где проговаривалось, что в Англии практически регламентировано, что гостевые раздевалки – неудобные. И про Ньюкасл там было написано так:
"Но самая мерзкая гостевая раздевалка – у «Ньюкасла». Там начинается клаустрофобия. Такой вытянутый коридор, что тренер не может докричаться до игроков. Давящая атмосфера. Западло так делать, но они делают. По-моему, в амазоновском фильме про «Арсенал» Артета говорит, что так нельзя."
Ага, верим великому решенатору
Бабы, бабские, шведня... У тебя в жизни всё хорошо?
Когда соперник не пытался пройти в ноги каждые 30 секунд
Ну ты и чмo, конечно
Ну ты и ч.мо, конечно