Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Artyom Panchenko: комментарии
| Дата регистрации | 28 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artyom Panche |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 28 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Artyom Panche |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что за комментарии про возраст?
Это же бред. Деньги платят за ту пользу которую принесет игрок, за брэнд(узнаваемость), за потенциал. На 3 года он гарантированно даст буст очень серьезный любой команде. Да и с нынешними технологиями восстановления скоро футболисты будут играть на топ уровне лет до 40. 29 это самый пиковый возраст, покупая футболиста в этом возрасте ты четко понимаешь какой уровень он будет выдавать, в его случае это уровень вышел на крайне высокий.
Очень жаль, я долго надеялся что он образумится.
Мне больше нравится когда в футбол играют, а не когда бьются. Может и правда один из лучших тренеров, но игры смотреть которые превращаются в рубку не очень то интересно.
Сомнительная покупка, на мой взгляд Лукас лучше играет, просто менее громкое имя.
Класс! Новая эмблема реально крута!
Ну и где интервью?
Судья на 5 отсудил матч и в моменте с рукой Атлетико был последователен(минутами ранее пожалел капитана Барсы) + эпизод в динамике, на линии, так что тут на усмотрение арбитра.
Болельщикам Барселоны желаю вести себя достойно, не оправдываться этим эпизодом - Атлетико ведь правда сыграли сильнее и заслуженно вышли.
П.С. Пост является чистым в#сером, думаю и без моей поддержки неплохо заминусуют ;)