Рейтинг на сайте 9  Место 263830
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мы выиграли все битвы, но проиграли войну (С) Р. Старк

| К записи в блоге Постфутбол
+3

Автор, не обижайтесь, пожалуйста, но текст читается очень тяжело. Попробуйте перечитать самостоятельно или дайте кому-то из близких на прочтение. Даже безотносительно обоснованности Ваших тезисов, сами тезисы очень сложно вычленить из публикации.

Представьте себе ситуацию: вы - тренер команды, которая играет против 11 игроков, на чьем месте может оказаться совершенно любой человек на планете. У вас есть опция - исключить двух кандидатов на попадание в команду соперника. Кого бы вы выбрали помимо Бруно?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+