Рейтинг на сайте 30393  Место 2433
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так у нашей власти нынче такие персонажи наоборот, в почете (про тех же Тэйтов выше уже писали), их пытаются выставить как невинно преследуемых борцунов за свободу слова и "единственных разумных на загнивающем западе". Только этот, как выяснилось, уже немного "лишнего" сказал (а может, конкретно Миллер в силу своего происхождения выступил категорически против).

Так у нас наоборот, всех фриков и "зашкварников" со всего мира собирают. Недавно на т.н. "экономическом форуме" Британию "представляли" братья Тэйты - сутенеры и насильники, которые там находятся в розыске. И этого так же, наверно, хотели представить "мучеником, подвергшимся гонениям за свободу слова", но в последний момент узнали, что он успел наговорить.) Точнее, думаю, что Миллер подсказал.

Так вы же их тут периодически поддерживаете? Точнее, старого друга этой семейки, благодаря которому они разбогатели и чьими кошельками являются.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+