Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14848 |
| Статусы | 0 |
Mr. Jones
| Дата регистрации | 20 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14848 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очередной товарисч, который пытается натянуть сову на глобус и выдать желаемое за действительное ради политического пиара. Надо перестать жить прошлым и менять систему подготовки, чтобы сократить наметившееся последние лет 15 отставание от лучших, а не придумывать "национального спортсмена".
Так ФИФА и УЕФА десятилетиями поддерживали такое поведение. Приучали, что если заставить чувака ответить за свои слова - сам же будешь виноват, можно только ныть, жаловаться и симулировать. Особенно в Латинской Америке, откуда все это и пошло.
В нормальных мужских видах спорта за такое могут просто побить, но в футболе если бы этот Педерстианни получил бы двоечку в рыло, то сразу рухнул бы на землю и стал бы корчиться и верещать, как будто его ножом пырнули, а сопернику дали бы красную с автоматической дисквалификацией - на это и весь расчет.
По крайней мере до последних событий стабильно была командой 2-й европейской корзины. А дальше зависит от того, кого считать топ-уровнем и на кого ориентироваться.