Рейтинг на сайте 796  Место -
Трибуна Пользователь

Гатагов был.

Не забуду его победную шайбу на олимпиаде в Лондоне. Классный вратарь.

А о маню даже не думал, ведь никто не хочет идти в середняк.

| К записи в блоге Пон
0

Я тоже люблю жирных. Особенно жирух из средней азии.
Честно.

| К записи в блоге Пон
+1

В этом и суть. Надо сделать такой пост, чтобы заходили и не важно что именно за пост, ведь трафик же будет ну и норм значит.

| К записи в блоге Пон
0

Второе, наоборот не ожидал.

В маню можно пойти, там всякие сейчас всякие пенсионеры-кривоносы, свиньи немецкие, финтёры-вратари в дублях сидели, короче срубить бабла можно, как будто в млс.

Джонатан - дядька с головой, всегда объективен и дельные вещи говорит/пишет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+