Рейтинг на сайте 659  Место 55153
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Curiositas
+2

Про Пепа много говорить можно, крут (фанат Реала, как сейчас перед глазами первое ЭльКлассико при Моуре 5-0).Помню свои слова коллеге, когда смотрели матчи Монако в составе с Бернарду (Мбаппе тоже там был): "Ух, у этого парня невозможно отобрать мяч, очень похож на Месси в этом качестве". Как оказалось это было началом его большого пути.

| К записи в блоге Калимантан
+12

Помнится фраза Жозе о переходе Луки: "Вы еще не знаете, какой бриллиант я вам привез."

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Зубки режутся

сверху над Вашим комментарием "короткий спортс" с заголовком "Спорное вылетание Атлетико из ЛЧ..." Так что не удивительно. Хоспади прасти

| К записи в блоге Гаспачо
+5

Спортс в перекупы ломится!

| К записи в блоге Гаспачо
0

Так Неймара только в конце ролика подвезли..

"Футбол родился в Англии, а умер на Урале" (с)

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Вини забил рукой, ну что тут спорить. Судейство, конечно, в этом матче подвело. Болею за Реал со времен капитанства Йерро, но данную игру нужно оценивать адекватно, не предвзято. Вполне вероятно, что ничья была бы справедливым итогом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+