Трибуна Пользователь
| Комментарии | 103 |
Sol Campbell: комментарии
| Дата регистрации | 31 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 103 |
| Дата регистрации | 31 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Про Пепа много говорить можно, крут (фанат Реала, как сейчас перед глазами первое ЭльКлассико при Моуре 5-0).Помню свои слова коллеге, когда смотрели матчи Монако в составе с Бернарду (Мбаппе тоже там был): "Ух, у этого парня невозможно отобрать мяч, очень похож на Месси в этом качестве". Как оказалось это было началом его большого пути.
Помнится фраза Жозе о переходе Луки: "Вы еще не знаете, какой бриллиант я вам привез."
переплюнув трижды через левое плечо
Зубки режутся
сверху над Вашим комментарием "короткий спортс" с заголовком "Спорное вылетание Атлетико из ЛЧ..." Так что не удивительно. Хоспади прасти
Спортс в перекупы ломится!
Так Неймара только в конце ролика подвезли..
попращался
"Футбол родился в Англии, а умер на Урале" (с)
Вини забил рукой, ну что тут спорить. Судейство, конечно, в этом матче подвело. Болею за Реал со времен капитанства Йерро, но данную игру нужно оценивать адекватно, не предвзято. Вполне вероятно, что ничья была бы справедливым итогом.