Рейтинг на сайте 37104  Место 1906
Трибуна Пользователь
Комментарии2789

Ямальский СБГ

Дата регистрации 27 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге неКрасава
-1

Противная рожа», «отвратительное лицо» - болельщики московских клубов превосходят сами себя. Натуральное сектанство, причём не только в исполнении кб.
Понимаю, что глумления не избежать, лучшая почва подготовлена для этого, а говорить о футболе адекватно и спокойно москвичам удается только, когда их клубы от Зенита отхватывают без шансов.
Но вот такие выпады в сторону Семака - это что-то совсем неадекватное. Да, он психует, устал, не тянет, это все болельщики Зенита понимают лучше кого-либо еще. Но переводить разговоры о тренере в подобную плоскость, подкрепляя это тезисами про «эффект темной стороны», - признак идиотизма.

Так ведь весь смысл футбола в том, чтобы те, кто в него играет и кто его обсуждает, периодически садились на жопу, как иначе-то?
А с Дорским о футболе на равных разговаривает как раз-таки сам Кержаков, его все устраивает, не возникает у него мысли, что напротив человек без опыта игры в топ-матчах

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+