Рейтинг на сайте 12167  Место 6801
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Мне больше всего интересно, с чего вообще кто-то взял, что австрийцам и алжирцам, что сборным, что людям в целом, вообще не пофиг на какой-то там Иран и его проблемы.

Абсолютно очевидный офсайд даже без линий. Люди вообще правил не знают, такое ощущение.

В связи с последними событиями действительно начало просыпаться всё больше людей. Даже самые идейные. Так что недолго ждать осталось.

Уважаемые партнёры сатанисты в очередной раз обманули дедушку и вероломно заставили плясать под дудку однополярного мира. Смотреть бесплатно без СМС и регистрации.

Только вот не живёт никто в Северной Дакоте. Как и в Южной. Как и в других соседних штатах. В Северной Дакоте население меньше, чем в одном Виннипеге, который тоже не то чтобы рынок. Квебек - аналогично, Монреаль уже есть, а Квебек-Сити просто не потянет клуб НХЛ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+