Трибуна Пользователь
| Комментарии | 301 |
Клубничный Додэн: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 301 |
| Дата регистрации | 19 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Ты тупой или тролль?
Что же вообще делать, не иначе жизненный тупик для болельщиков Вашиков из России!!! 22 года в командном виде спорта болеешь не за команду, а за "кумира" и тут такое... Дружок, но ты не переживай, расскажу что будет дальше. Адекватные (меньшинство) будут продолжать болеть за Вашингтон, неадекватные (большинство) будут болеть за выступления кумира в Госдуме.
Что очень печально, 20 лет ахинею пишет и некем заменить. Ты сам то понял, что ему не комплимент сделал, а подставил. Так называемая "хоккейная ветка" как почти 20 лет назад была самой отсталой на сайте, так и сейчас осталась такой же. Стабильные "истоки".
Ничего нового, Dead Things вернулись к истокам, туда где им привычнее и полагается быть большую часть времени.
Слишком пафосно, перепиши
Andrei Lisavets, конечно, прочитал он "Ямаль", как обычно выдал свои фантазии, здесь такого точно не надо, номокультура Влада Лисовца тут непринята.
Чеграшек, если бы да выправится какой то процент, то ты бы свою тетю называл иначе. Так что, чеграш, соберись и говори по делу, без всяких бы, а то кто его знает в какую сторону он выправится.
Andrei Lisavets это Влад Лисовец, он из песен про "изумрудную" луну, лучше не вступай с ним в контакт, это опасный дровосек, сначала, как ты уже заметил, мы, а потом на ты перейдет, дровосек одним словом
в лесу раздавался топор дровосека... Кто про что, а Andrei Lisavets, более известный как Влад Лисовец, как всегда про болты и своих номобратьев дровосеков, которые чужды нам и мы их не принимаем.
Барти. "Вот это" совсем не харизматична, но Барти это высший уровень.