Рейтинг на сайте 87  Место 129150
Трибуна Пользователь
Комментарии176
Статусы0

Равиль Байрамов: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ravil 016
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

не радуйся плюсам, и не смотри что меня минусят. Большинство людей не всегда право, пусть лучше осудят гиены , чем стыдят львы.

ты просил, я ответил , если тебе не нравится это сугубо твои проблемы. И я написал лишь малую часть. Твоя логика конечно с ушко иголки, задумайся.

обязана закрывать аурат (кроме лица , кистей и щиколоток) это не ограничение . Вы осуждаете тех кто хоть чему то придерживается, в то время как боитесь своим женам даже пикнуть когда они тусят по клубам , обрыгаловкам, общаются с посторонними мужиками , одеваются как падшие , пьют алкоголь.

имеет право выбирать богача и свадебный подарок, почитания в 3 раз больше чем у мужчины. Не обязана жить в доме мужа, и не обязана вести быт.

Внешний трафик внимания, ЧСВ , постоянная бомбардировка комплиментами лести - признаки непригодной для семейной жизни , из такой верной жены и порядочной мамы не будет. И совсем иное предназначение. Не всем дано иметь семью в классическом и здравом понимании.

| К записи в блоге In English, please
-1

мда. без комментариев.......

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+