Рейтинг на сайте 3112  Место 20686
Трибуна Пользователь

Смотря как новость преподнести. 5 футболисток сбежали, а остальная команда нет, а это куда больше 5. Тут уже методичка у противоположной стороны перестаёт работать. Хотя она перестает работать уже на самом факте существования женской сборной в Иране, ведь по методичке оппозитной стороны там женщин вешают за снятие хиджаба. (они же по полю не в хиджабе бегают? я не в курсе)

Если Арсенал выиграет АПЛ, то это будет чемпионство имени защиты Арсенала. Габриэл, Райя, Салиба, Инкапие, Тимбер, Райс пашут как лошади. В остальном хворают канониры.

Топ-6 АПЛ это сейчас почти то же самое что топ-16 АПЛ, ТТХ на своём месте находится и его болельщикам хотелки надо поумерить, чтобы не разочароваться. Так и будут болтаться в середине таблицы ближайшие сезоны, если не повезет и не уродится новый Бэйл или Кейн.

Как будто тут тренер в чем то виноват, у команды вся основа травмирована, играют футболисты уровня чемпионшипа

Пока всё идет к тому что ПСЖ потратится летом на нового вратаря

Сомневаюсь, что там какой-то системный расизм в Мексике, скорее всего какой-то безобидный случай, который Максимен решил использовать как повод слинять из не понравившихся условий. Карта расизма, еще и против детей не контрится, жаль клуб, против такого не попрешь, сразу отменят, раздавят и плюнут, не разбираясь прав ты или нет.

В смысле зло отреагировали? Надо срочно созывать собрание команды и хором орать "мы говно!". Работай Леонид

Федя похоже так и не понял, что хейтят его не за промах как таковой, а за выбор ударить паненку, и рискнуть ради понтов, историческим шансом выйти в полуфинал ЧМ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+