Трибуна Пользователь
| Комментарии | 277 |
Giggs17: комментарии
| Дата регистрации | 6 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 277 |
| Дата регистрации | 6 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Снова колбаска на грабли хочет наступить
Это они ещё и старались?))
Копейки предлагают
Колбаска не учится на своих ошибках
Всё от игрока и агента зависит, если захочет уйти, то не остановят
На угловых будет полезен.
Хотят одних, возьмут пару Дорогу из Италии
Придется потерпеть до 27 года.
Даже для полузащитника слабая стата, а тут ещё и чемпионат гавно
Мотя уже превосходит игорька