Не совсем понял когда и в каком месте я цитировал именно Вашу миниатюрку, но, возможно, я чего-то не углядел. Вы правы - я действительно на сайте новичок и ничего не знаю о характерах его пользователей... Мог и ошибиться. Так что там с психологами?
Вы так импульсивно ответили на комментарий, адресованный другому пользователю, что я предположил что по неосторожности и скудомыслию своему затронул какие-то сокровенные струны Вашей души... Ежели таковой казус приключился, то нижайше прошу прощения за свою неуклюжесть и бестактность.
Раз пошла такая пьянка... ЛАЙ-ЛА миниатюрка, вне конкурса - Есть будешь, алкоголик? – кокетливо помахивая новой сумочкой скинув босоножки спросила прожившая душа в душу без малого четверть века и видимо именно поэтому всё ещё чертовски привлекательная Дьяволица своего мужа, воткнув на привычное место в дальнем углу кухни аляповатый вычурно дорогой букет, оставленный ей на рабочем столе очередным «тайным» воздыхателем – ну не выбрасывать же, цветы все-таки.. - Ты когда своих американцев восвояси отправишь? Загостились уже. Особенно этот, мелкий, Президент их будущий. От горшка два вершка, а уже туда же – жрёт всё, что не приколочено, - пробурчал в ответ Дьявол и уткнулся носом в монитор в ожидании свежей мимишки. - Ох, устала… – вздохнула досрочно расторгнувшая трудовой контракт дева Мария, упаковывая вещи в дальнюю дорогу. Ловить на этой работе уже нечего – в стране фактический дефолт, надбавки за выслугу лет и научную степень стремительно сокращаются, а тарифы ЖКХ и цены не менее стремительно растут. Мрачно взмахивая крылами Боинга, на помощь ей устремился её благоверный Архангел. Нет, не первый. И даже не второй. Но на этот раз очень выгодный и удобный, поскольку так и не смог перевести на свой родной английский загадочное слово «тимчасовий» - Так-с, ничего не забыла? – продолжала вслух размышлять Мария, задумчиво перебирая тетрадки с рукописями, кредитные карты и тапки с помпончиками. Ах, да… Мама. Нужно позвонить брату, чтоб почаще навещал её в пансионате в курортном городке неподалёку. Ну, вот, теперь кажется всё. Можно заняться любимым делом. «Любовь - это когда под «дых» и когда все тебя жалеют…» бодро застучала по клавишам Мария, для вдохновения перед этим издав протяжный стон и устремя свой исстрадавшийся взор куда-то ввысь. Нимб над головой святой Девы разгорался всё ярче и ярче. http://www.youtube.com/watch?v=Q7TG4YWt-xM
http://www.youtube.com/watch?v=eXGSKBC48T8
Какое внезапное совпадение аллегорий и метафор. Действительно, странно...
А что за персонаж? Это который херак поперек дороги спиной на снег?
Какой Марии? Литературному персонажу?
А может он так клубничное варенье ест, а не бухАет?
Прошу Вас поторопиться с ответом - меня разбирает свойственное новичкам нездоровое любопытство.
Не совсем понял когда и в каком месте я цитировал именно Вашу миниатюрку, но, возможно, я чего-то не углядел. Вы правы - я действительно на сайте новичок и ничего не знаю о характерах его пользователей... Мог и ошибиться.
Так что там с психологами?
Вы так импульсивно ответили на комментарий, адресованный другому пользователю, что я предположил что по неосторожности и скудомыслию своему затронул какие-то сокровенные струны Вашей души...
Ежели таковой казус приключился, то нижайше прошу прощения за свою неуклюжесть и бестактность.
Не скрою:польщен. Но это всего лишь миниатюрка. Надеюсь, Вы не восприняли её буквально?
Раз пошла такая пьянка...
ЛАЙ-ЛА
миниатюрка, вне конкурса
- Есть будешь, алкоголик? – кокетливо помахивая новой сумочкой скинув босоножки спросила прожившая душа в душу без малого четверть века и видимо именно поэтому всё ещё чертовски привлекательная Дьяволица своего мужа, воткнув на привычное место в дальнем углу кухни аляповатый вычурно дорогой букет, оставленный ей на рабочем столе очередным «тайным» воздыхателем – ну не выбрасывать же, цветы все-таки..
- Ты когда своих американцев восвояси отправишь? Загостились уже. Особенно этот, мелкий, Президент их будущий. От горшка два вершка, а уже туда же – жрёт всё, что не приколочено, - пробурчал в ответ Дьявол и уткнулся носом в монитор в ожидании свежей мимишки.
- Ох, устала… – вздохнула досрочно расторгнувшая трудовой контракт дева Мария, упаковывая вещи в дальнюю дорогу. Ловить на этой работе уже нечего – в стране фактический дефолт, надбавки за выслугу лет и научную степень стремительно сокращаются, а тарифы ЖКХ и цены не менее стремительно растут.
Мрачно взмахивая крылами Боинга, на помощь ей устремился её благоверный Архангел. Нет, не первый. И даже не второй. Но на этот раз очень выгодный и удобный, поскольку так и не смог перевести на свой родной английский загадочное слово «тимчасовий»
- Так-с, ничего не забыла? – продолжала вслух размышлять Мария, задумчиво перебирая тетрадки с рукописями, кредитные карты и тапки с помпончиками. Ах, да… Мама. Нужно позвонить брату, чтоб почаще навещал её в пансионате в курортном городке неподалёку.
Ну, вот, теперь кажется всё. Можно заняться любимым делом.
«Любовь - это когда под «дых» и когда все тебя жалеют…» бодро застучала по клавишам Мария, для вдохновения перед этим издав протяжный стон и устремя свой исстрадавшийся взор куда-то ввысь.
Нимб над головой святой Девы разгорался всё ярче и ярче.
http://www.youtube.com/watch?v=Q7TG4YWt-xM